Любовь
Ради любви, вы бы смогли бросить карьеру?
Какой актуальный вопрос для меня.. . :-) Не то, что бы бросить.. . Совсем бросить какую-либо деятельность - это скучно. А вот сменить род деятельности, ограничить в какой-то мере, это да. Когда по-настоящему полюбила, стала мыслить как-то по-другому. Карьера, а особенно идущая в гору, требует очень много сил и времени, а еще старит наш организм, дарит мигрень по вечерам.. . Усталость, нежелание секса.. . Мужчина будет не в восторге. А хочется наоборот.. . Подольше сохранить, свежесть, молодость, но в то же время не стать домовихой. Больше уделять времени себе, своему телу, посещать йогу, фитнес, что угодно.. . Выходить в свет, общаться с людьми, найти хобби. Естественно, необходимо, чтоб это все позволял семейный бюджет. :-)
Легко)
любовь не кровожадна, ей жертвы не нужны :)
мужчина без дела... вряд ли способен будет полноценно любить)
Ради любви - да!!
Если это связанно с любовью, которая закреплена семьей, то да.
нет. с карьерой мы давно вместе. а вот с любовью только переспали
Вот я ее бросила - карьеру. Сижу на шее мужа, круглые сутки в нете торчу, потому что на работу не надо, заняться все равно нечем. Муж в восторге, что я не прихожу с работы злая, всегда жду его дома. А мне, знаете, как плохо! Депрессия! Разместила резюме в интернете. Сегодня звонили. На следующей неделе выйду на работу.
Да, если бы любимый обеспечил достойную жизнь! :)))
Думаю нет.
А вообще нужно уметь совмещать и то и другое...
Ради любимой я бы бросил жизнь если бы это потребовалось!
легко
нет потомучто в мире нет любви а только расчёт а какой может быть расчёт сли брошу продвижение по служебной лестнецы