Любовь
Мне 16, бросила девушка, сможет ли меня кто нибудь полюбить?
Я ее то еле еле добился, почти 2 года за ней ухаживал. Я не знаю будет ли у меня хоть кто нить кому я буду нужен
Конечно же будет тот человечек, который полюбит. Просто это не твоя девушка. Не торопи время, общайся с девушками, и главное не замыкайся в себе. Все будет. И будет хорошо
Когда писал этот вопрос не залил слезами клавиатуру? Так нельзя. Ты же мужик
всё ещё будет ...жизнь только начинается!!!!
Одни девки отвечали, поддерживали пацана.. .
А мой тебе совет, братан, намыль верёвку и затяни. Ты прав - никому не нужен, ты лузер. Два года добивался, герой! Сопли с сахаром...
нет знаешь ли, ты до самой старости проживешь один-одинешенек... .
Что за глупости, конечно будет!!!! И не сомневайся! Просто не той девушки добивался!! ! Значит твоя вторая половинка просто еще не вошла в твою жизнь!
Даже не сомневайся! Считай, что тебя бог отвел от этой стервы) ) Как думаешь, стала бы она тебя из армии ждать?
конечно будет)) )
это щас все кажется таким мрачным.. но это лишь кажется))
конечно все еще будет!!!!)))
Просто незакрывайся в себе и любовь сама тихо постучится в двери, и обязательно будет ответная..
ты отчаялся из за этого? не стоит.. нужно время.. захочешь-будет!
КоНеЧно, ТеБе ДаЖе Не СтОИт ЗаМоРаЧиВатЬсЯ. ОнА Же Не оДнА В МиРе ДеВуШКа, ТаК ЧтО У Тя Их ЕщЕ СоТнЯ БуДеТ, А То и БОлЬшЕ
Господи!!!! "Я не знаю будет ли у меня хоть кто нить кому я буду нужен" - конечно будешь нужен! И девушек будет много! Ты подумай сколько тебе лет! Все еще впереди! Надо быть оптимистом по жизни и все будет ОК ! ))))))
Зайка ты млодой ещё кучу таких найдёшь! А когда найдёшь пускай она горько об этом пожалеет
Обязательно будет!! ! И не раз)))