Любовь
Она меня бросила ((( подскажите очень жалобный статус для соцсети? Чтобы она увидела и вернулсь...
Знаешь.. . А мы с тобой похожи.. . Нам обоим пофиг.. . Только тебе пофиг на меня, а мне пофиг на всех, кроме тебя...
Гагик Мирзоян
Аж прослезился)))))))
Вернись, я всё прощу!
в активном поиске - напиши )
Тока не плакай)))
Лучше "Наконец то она оставила меня в покое!! " Если прочитает ТАКОЕ = точно вернётся.
"выиграл миллион в лотерее"
сразу вернется разделить с тобой щастье;))
сразу вернется разделить с тобой щастье;))
Гагик Мирзоян
))))) меркантильные все?)
Ничего более жалкого, чем относится серьезно к соцсети быть не может. Никакой статус не сделает человека еще более жалким.
не вернётся.. . проститутка нашла кого-то побогаче...
Пиши: Сломал душу, лежу раненый, некому помочь, пронзила стрела одиночества. . .
Пропала: Мальвина, Марина, Алина, Полина (нужное выбрать, надеюсь там не Йойхойдыр) моя, иссохну в разлуке под водочку я :)) так как то.
"Глаз горит, стреляю метко"
Других девушек, что ли мало?!

лучше быть одним чем с кем попало ((
Ушла и ушла. Значит так оно ей правильнее. А чем ныть во вконтактах, лучше б пошел бабла заработал, тело подкачал, книжку умную прочел и баб будет как грязи.
Гагик Мирзоян
Вот именно что баб как грязи будет грязных- а ОНА! - бриллиант! Она девушка мечты!)
Будь мужиком. Найди лучше, сама потом пожалеет :) Статусы ни к чему. В активном поиске просто поставь, сделай вид что тебе настолько пофиг, что ты тут же начал искать другую :)
Еще не забудь трусы повесить где нибудь в подъезде с ее номером, напиши объявление: "Потеряла трусы, кто нашел позвоните на номер. Буду благодарна за возврат" :))))))))))))
Еще не забудь трусы повесить где нибудь в подъезде с ее номером, напиши объявление: "Потеряла трусы, кто нашел позвоните на номер. Буду благодарна за возврат" :))))))))))))
в полшаге, шоб дать в зад. удержи меня от этого, Раиса. ВАХАХАХАХА
Похожие вопросы
- Прошу. . скажите.. только без оскорблений. . меня парень бросил. . я очень сильно люблю его. . что делать???
- Девушки, парни))) Подскажите))) Очень расчитываю на вашу помощь)
- Помогите!!я очень сильно люблю девушку!которую я один раз по своей ошибке бросил!я очень хочю быть с ней!что мне делать?
- Посоветуйте пожалуйста.! ! Я на какой то грани... Бросил жених, очень любил меня.
- чего не надо делать чтобы парень тебя не бросил?? подскажите!!!!
- УМОЛЯЮ ПОДСКАЖИТЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ! что думаете?
- меня любит парень, и я его тоже люблю, а признаться боюсь! вдруг бросит! подскажите, что делать?
- Что мне делать сосвоими чувствами... Люди подскажите, очень плохо на душе...
- Люди такая ситуация!Что подскажите?Очень важен ваш совет!
- знакомый заболел гепатитом С.Жена его не бросила.любит очень. А кто из вас так сможет?Он ей не изменял!!!!