Любовь

Дурацкий вопрос... про любовь....-вы верите,что она продлится всю жизнь?

Gulnura Orazalieva
Сереж, конечно у любви есть свои фазы. И мы все взрослеем и стареем, так и любовь наша тоже.
Сначала идет конфетно-букетный период. Потом страстный период-вкусительный и распозновательный. Затем-уютный и собственнический. Потом переходит в фазу привычки. Далее-бытово-раздражительный. Еще есть вариант-как вложение капитала-всё общее и некуда деваться. Кто умеет ценить и радоваться тому что есть, и не разочаровался в своем партнере-появляется уважительная и благодарная "любовь",без которой не представляют и жизнь, как своё второе Я.
А вообще доказанно, что страстная любовь живет не более 3 лет. Далее уже по памяти этой страсти, мы живем с человеком. Главное, чтоб действительно, не разочароваться. А так, прожить можно и всю жизнь. ( у меня, честно говоря, пока не получается.... ) Вот.
Ne Tvoya... Baby))
Лучший ответ
Gulnura Orazalieva Привет,Света!!!
Просто не нужно об этом думать. А то тогда не стоит строить отношений, и на планете будет млядство....
Не уверен. А кто даст такую гарантию?
Дарья Ковалева
Может. Только они изменится, приобретет другой оттенок и вкус. Иногда будет казаться, что ее уже нет. Но какой-нибудь незначительный вроде случай - и понимаешь, что есть. Просто привыкла к ней и не всегда замечаю.
А вообще ее надо поддерживать, конечно. Без внимания она чахнет как-то.
да
Дарья Чудаева
Нет!
Freeman-Ole Пацюк
Точно дурацкий.
нет
хочу верить! и буду пока меня не разубедят
Mira Mix
думаю что это возможно) только если не делать свадьбу через 3 месяца после знакомства а уже после большого срока!
А как без ВЕРЫ жить? \\\...примеры: Вы верите что вас действительно любят (если так вам говорят) ? Вы верите что доживёте до пенсии? Вы верите что вас лучший друг не кинет? \\\\,,,если не верите, то зря,,, в такие вещи надо верить...
Gulnura Orazalieva без веры никак нельзя...))((
лично я не верю... но некоторые же живут всю жизнь вместе
Нет!
Natalia V.
я верю
Наталья Гурин поддерживаю
Ольга Владимировна ууу...нас уже трое))))
Возможно. Просто она такая хрупкая.
Светлана Шинкарёва Я так понимаю, что молоток у Вас был...
Всему на свете есть конец, ЛЮБВИ, мечтам, страданьям. Но лишь коца на свете нет одним воспоминаньям.