Любовь
Дочь (10 лет) страстно любит одноклассника. Как ей быть?
Мне было столько же. И шо? Потом было 14, понравился другой. Потом 18, другой.... Но это же не значит, что я всех их тащила в койку. Понятие дружбы, взаимовыручки никто не отменял
Если хотите чтобы она не развивалась, не училась - потакайте ей больше и её капризам. Тогда потом не удивляйтесь, если с брюхом придёт в 14-15 лет. Толком ей обьясните, что это просто заблуждение, что люди взрослые тоже так влюбляются и не всегда это правильно, особенно когда надо учиться и расти еще столько лет.
В церковь сходите. Пусть подумает о страстях и хотя бы узнает, что это такое и с чем это едят.
не мешай, но просвети о иммунитете, чтобы в потомстве не было Брака в детях, физиологию растолкуй на уровне её сознания, что всё может пройти как и началось, и по части интима поясни что для того чтобы всё было культурно и по людски, если возникнет возможность близости, они всё пока пробуют, то пусть пока только петтингом балуют! сама изучай всё это и не навязчиво доноси, это не помешает! Удачи! если что пишите!
Ленчик ***
Уже поговорила с ней. Она рассмеялась и сказала, что пошутила. Я в шоке.
мозги вправь ей если есть
продолжать ходить в школу и делать уроки, а остальное и так утрясется со временем
наблюдение гормонального сбоя. и с дочерью надо говорить о любви очень осторожно обьясняя на примере.
Ленчик ***
Как все серьезно. Это вопрос-шутка. Тем не менее, спасибо за ответ.
любовь в 10 лет? ! не возможна!