Любовь

Непонятные чувства

Я встречалась с парнем оч долго и рассталась,но теперь с новым парнем всё отлично,а бывший как на зло постоянно мне звонит,на дискотеках там где я...и в последнее время часто о нём думаю,что делать???
Vladimir Savchenko
или желеет что потерял или отомстить хочет
Маргарита )
Лучший ответ
ничего... если не вернёшся....
определицца:)))))))))))
Айгуль Омарова
...Смотря к чему ты стремишься. . на самом деле. глубоко в душе и в твоём сердце...? а?
- если хочешь начать новую жизнь, то порви со старой, - ты из неё уже вынесла все уроки. мешают звонки - заблокируй абонента или смени номер. это даст тебе время обдумать всё происходящее спокойно и трезво. если звонит бывший, постарайся говорить кратко, не давай повод думать что ты нуждаешься в его звонках - возможно только по этой причине он и звонит. чтоб тебе не было грустно, развлекает тебя. .
- если хочешь вернуть отношения. ты и сама знаешь как это сделать. что я буду тебя учить. но нужно понимать что с прежними отношениями вернётся прежний человек с его пристрастиями и привычками, с его поведением (взрослые люди не меняют в основном отношения с одним и тем же партнёром).. . так что можно второй раз наступить на грабли, а можно и в третий, и в десятый.

хочешь что то сделать - сделай это.. . хочешь вернуть человека - подумай в сто раз больше.. .
1. если он бы сам хотел тебя вернуть - носом бы землю рыл чтоб это сделать. . не просто звонками уж!.. .
2. ты сделаешь больно тому кто с тобой рядом.. . ни-за-что.. . просто потому что ты не выбрала.. . а это всегда так обидно - делаешь добро а тебе плюют в душу.. . эх.. .
3. конечно слушай только себя и наплюй на все советы.... будь в комфорте со своим телом и душой, наслаждайся жизнью а не мучься.. .
Удачи!!!
Дж
Джесика
Думаешь как бы отстал? Скажи просто.... ОТ-ВА-ЛИ. А если думаешь, бедненький, то и не пошлешь. А скорее даже можешь вернутся к нему.