Любовь

Сейчас всем давай секс в наше время любовь была

Вера Левшинова
Вера Левшинова
45 714
Бог сказал плодитесь и размножайтес ь вот и всё
СИ
Серик Исабаев
306
Лучший ответ
и в наше время есть любовь. просто власти порнографию навязывают и девушек легкого поведения много стало. но они все дочери матерей - одиночек и разведенок. а так и хорошие девушки есть и любовь тоже есть. другое дело мы не всегда умеем правильно относиться к любви.
Даша Ёргин
Даша Ёргин
95 020
Александр Левит что за бред? наличие или отсутствия отца не является определяющим фактором лядства
Раньше были времена, а теперь явления.. раньше поднимался х@й, а теперь давление..
Меня Евреи за 50тыс$ учили: Нечего сиськи мять, если не собираешься заниматься любовью! " Хозяин банка говаривал, выводы делать Вам ГОСПОДА!
ага
В наше время секса вообще в стране не было.
ЮЛ
Юра Лыков
16 542
Дидар Кайрашова и поэтому Мы родились: -)
звучит так, будто-бы вы от этого устали Александр)
Yhar The Best
Yhar The Best
3 103
Вера Левшинова Просто время другое мы не погимаем
Ебаный интернет!!!
*J
*jelal- Jelal*
1 655
Просто секс - это как просто кекс. Черствый, сухой, и
комками в горле. Это только голодные на сексы-кексы набрасываются. Гурманы предпочитают более изысканные блюда. Чтобы вкусно,
чтобы дорого, и чтобы начинка внутри была. Тортик такой. Порциями.
Да я вот тоже так думаю ((.Когда Бог сотворил человека, то у него уже был опыт создания животных, но человека он создал по своему образу и подобию. То есть, в отличие от животных, человек имеет, кроме животной инстинктивной мотивации, еще и рассудочную мотивацию. Эта рассудочная мотивация достаточно сильна, чтобы конкурировать с инстинктивной мотивацией. есть люди в которых преобладает животное начало, а у меня секс не на первом не на втором и даже не на третем месте в жизни,.. Все такие озабоченные до секса, и все они мужчины! Разучились ухаживать, думают только об одном .Я не фригидная я нормальная просто меня уже тошнит от мужчин я их не понимаю, как же любовь
а как иначе, если секса в СССР не было, что делать то?