Любовь
мой парень меня не ценит!
я считаю себя довольно симпатичной, рост 166,длинные волосы брюнетка, весёлая, дружелюбная, умная, начитанная. много друзей, и конечно парней, которые так и наровят отпустить комплименты или ненароком прикоснуться. но встречаюсь я с тем единственным бабником- хулиганом, моим бывшим лучшим другом, который почти не звонит, не пишет, в компаниях не подходит. почему другие парни проявляют интерес, а он относится как к собственности которой даже время уделять не нужно! ?
Исчезни из его жизни недельки на две- три.. . а телефон дома оставь. Написала-- значит, положение тебя не устраивает. Меняй.. . или положение, или парня. Так, как сейчас дела идут, сами по себе не изменятся.
Я диву даюсь... у тебя так и вижу слюнки во всех местах.... это не вопрос, а ответ)))
Зафрендзонь какого-нибудь культурного, милого, начитанного девственника и трахай ему мозг своим парнем, он (девственник) будет бегать вокруг тебя, и будет тебе счастье да покой =)
Или дай своему парню понять, что он не одинок во вселенной, или вправду попрощайся - тоже вариант.
А блин! забыл - ещё можешь с ним об этом поговорить XD
Или дай своему парню понять, что он не одинок во вселенной, или вправду попрощайся - тоже вариант.
А блин! забыл - ещё можешь с ним об этом поговорить XD
Ну мне тоже сказали что я не ценил,... только я въ... бывал хуже лошади.. когда кто то на кровати семки лузгал)))) И что?)))
А Вы позволили так к себе относиться.... прекратите все общение с ним и начните уважать себя
Сама написала. Он относится к тебе как к собственности. Уверен что ты никуда не денешься и постоянно будешь с ним.
У него другая значит есть. Может, в полном смысле.
бабник хулиган ахахах
Значит Вы его любите больше, чем он Вас и он это чувствует.
знает, что Вы никуда не денетесь, т. к. можно сказать "собственность"
попробуйте поиграть с его ревностью, может и поможет)
попробуйте поиграть с его ревностью, может и поможет)
ну раз не уходишь никуда, не пытаешься ничего изменить, то и он не будет шевелиться на этот счет.
Похожие вопросы
- Как сделать так, чтобы парень уважал и ценил?
- как сделать так чтобы мой парень меня любил, ценил и не хотел потерять? ? :(
- я поняла что мой парень меня не ценит и хочу поговорить с ним об этом. как правильно?
- Женщины. Вот честно, почему сильно не цените открытых и романтичных парней??? Она меня недооценивает почему???
- Почему парни доброе отношение не ценят?
- Парень перестал меня уважать и ценить, как вернуть то самое, прежнее?!
- Почему парни ценят и любят только внешность и фигуру?
- Стоит ли пытаться вернуть парня если он тебя не ценит?
- Бывший,который меня не ценил,пишет смс с просьбами дать шанс,а у меня сейчас очень любимый парень,самый лучший...
- Почему девушки в большинстве своем ценят в парнях внешность?