Любовь
я поняла что мой парень меня не ценит и хочу поговорить с ним об этом. как правильно?
проблема в том, что мы встречаемся полгода. мы оба заняты, поэтому меня особо не напрягало то, что он мне ничего не дарит и не звонит. когда мы встречаемся, все круто, мы говорим, целуемся...но и комплиментов он мне не делает!!! сейчас меня начало это жестко напрягать. я ему звоню, он мне никогда. я говорю ему что он красивый, он мне не говорит. зато мы встречаемся раз в неделю и иногда ради этого дня он не идет учится например=) приятно, но видимо всем интересней что происходит у меня в жизни чем ему. как показать ему что мне не нравится ситуация и не унизиться одновременно? я понимаю, что возможно была слишком доступна....еще не поздно....
я думаю, не стоит с ним затягивать. расстаньтесь раз и навсегда, не стоит говорить с ним, что-то объяснять, просить, решать проблему вообщем. оставьте его позади. ведь у вас и так с ним такие отношения, что видитесь раз в неделю. это не нормально. отношения должны быть лучше. просто он вами пользуется, и не думает, что надо давать что-то взамен. ему удобно. тебе не звонить, не писать, с комплиментами не напрягаться, встретились один раз в неделю, да и нормально. так не должно быть. ведь вы девушка и девушка заслуживает мужского внимания. уверенна вас ждёт лучшее совсем рядом.
пусть он молча делами доказывает, щебетать Вы ему сами пощебечите... а вот "слишком доступна... " с этим сложнее... меняйте в сексе количество на качество.
Боюсь это не исправить. Обычно поступки и действия парней соответсвуют их отношению к данной девушке
другого ищи
с ним не получится
Встретье его дома в одном галстуке и поговорите за кружечой шампанского
говорить парню что он красивый это сверхглупость! раз в неделю встречаться и никакого внимания к девушке это настораживает. у него видимо много таких как ты, смысла учить его уму-разуму нет, если он даже не звонит это уже о многом говорит, гони его в шею, может потом оценит
ни когда не думал, чтоб это понять, нужно столько много времени
нет не поздно, теперь по моему надо показать ему то, что сможешь и без него... если он твое-то сделает все, чтобы быть с тобой, а если уйдет... Делай тогда выводы сама.. .
Но мне не кажется, что у вас есть любовь... У него вроде ее нет, по твоим словам сужу.. . так кажется... Словно не очень заинтересован в тебе
а моджет ты правда звонишь когда он занят? попробуй писать сначала смс или в соцсетях переписываться. вот тебе было б приятно если бы он тебе звонил, когда ты например работаешь и тут твое начальство заходит, а потом бы обижался бы, что ты не ответила? попробуй поговорить с ним. скажи, что хочешь больше его внимания
хорошо когда вас любят любовью которая вас устраивает.. купи ему подарок и не раз и не два и он поймет что надо тоже так сделать
Марина Танькова
ему понравится и это будет в порядке вещей, ничего он дарить ей не будет
Прости конечно но может лутче сказать ему: я ухожу от тебя? Иногда ето бывает больно но смысл с ним оставатся?