Любовь

*** Разве можно выбрать ЛЮБИМОГО? ***

Я тебя не выбирала.

За тобою не ходила.

Я смотрела - и сгорала.. .

Я смотрела - и любила.. .

Я тебя не выбирала.

Быть с тобою не хотела.

Просто я всегда желала

Именно такое тело.. .

Именно такие плечи:

Разворот - Как Выстрел - В точку!

Навсегда судьбу калечат,

Заседают в память прочно.. .

До тебя жила прекрасно.. .

Но потом, все спутав числа,

Ты пришел. И стало ясно:

Спорить не имеет смысла.
(с)
Выбрать нельзя, мы ведь не на базаре.. .
А вот встретить можно, и порой на первый взгляд ничего не представляющая из себя встреча, может перевернуть всю жизнь, когда рушатся стереотпипы, становится наплевать на общественное мнение и т. д.
Сергей Осотов
Лучший ответ
Конечно! Есть такой даже фильм: "Влюблен, по собственному желанию! ". Это химия мозга, так что, влюбится можно и в обезьяну, если сильно этого захотеть!
Dina Sweet
Yesterday Live - 10 Пацаны с раёна ! :D - YouTube

Нихрена. Спускайтесь-выхода то у Вас нет.
Душа душу выбирает)))
Sasha Fateev
а как же еще? иначе бы было все-равно кто....
Лада Ахмедова
МЫ сами этого не понимая делаем это. Вы же не будете жить с человеком который вам не симпатичен
Ооо, еще как! Теперь уже даже "чуть красивее обезьяны" для парней не прокатывает!
"Лучше быть в руках у любящего, чем в ногах у любимого. "
Tin Tim
А как Вам такое.
Вот и все, то что было прошло
Вот и все, нам назад ничего не вернуть,
Наши встречи с тобой, все ушло
И разлука меж нами стоит.
Но тебя никогда не забуду
Твои губы, глаза и фигуру,
Потому что в сердце моем
Осталась навеки любовь.
Теоретически "любимых" на планете великое множество. И то что вы встретили единственного, еще не значит что он один на свете. Просто теория вероятности. Прошло время и откуда не возьмись новый любимый (еще любимей) , измена, прощай - наша встреча была ошибкой )
Что верно, то верно- выбираем. Даже порой сами этого не осозновая.