Любовь

Помогите признаться в любви!

В лагере познакомилась с мальчиком и сразу же влюбилась! Потом через сплетни узнала от мальчишек, что он знает что я его люблю - но виду он не показывал. И вообще мы были в замечательных отношениях! Теперь все уехали из лагеря, и я нашла его в Вк и написала. Он ответил!
Теперь не знаю, говорить ему что я его люблю или нет? И если да, то обязательно скажите - как?
В красивых стихах! Либо пришли ему на стену фотку а на ней ты к примеру выложишь сердечком лепестки цветов! Ему приятно будет, а еще вдвойне если его друзья будут это видеть!
Aleksandr Shein
Лучший ответ
не должна девочка такое говорить.... а просто привяжись к нему и подведи так что он сам начнет тебе признаваться... не вешайся сама это против природы девушка скромнее должна себя вести... а мужчина действовать.... не забирай его роль себе
Lerika))_
Ты лучше поищи в инете информацию о вреде ранних абортов.
Если хочешь потерять парня, конечно признайся ему
Это крышка твоей любви. Почитай Евгения Онегина и его ответ Татьяне.

Литературу в школе не учишь, а там именно про любовь проходят.

Правда Пушкин не писал для холопов.
Sher Kadyrov
Смотря из какого лагеря
напиши, что он нравится)
и зачем ему весь расклад показывать, пообщайся, там видно будет
Жека Лапин
будь смелей и тогда все получится напиши ему в вк "я тебя люблю (и смайлик любой) "
сначала стань ему хорошим другом
Да напиши прямо: "Я тебя люблю! ".Только подумай, нужно оно тебе? Действительно ли ты его любишь? Сядь подумай, а потом уже и пиши.
Девушка не когда первая не признается в любви ...да может признаться женщина повидавшая жизнь в браке и влюбиться в другого, когда с мужем уже все наскучило и признаться первая .но девушка просто смешно ...он вас ценить не будет ...вы должны влюбить в себя как делает настоящая леди .а как вам подскажет внутренний голос .прислушайтесь к нему !