Любовь

Помогите признаться в любви.

Я очень люблю свою подругу, хотел написать ей признание, но не знаю как это лучше сделать и что бы ей понравилось. Помогите пожалуйста.
Лучше не написать, а сказать лично. А как - лучше всего импровизируй (только уверенностью в себе запасись :) )
Любовь Uhnevich@mail.ru
Лучший ответ
Да не любишь ты её. Если любил бы, то кровь из носа, сломал бы все препятствия на своём пути и каждые выходные был у неё . А слова любви нужно говорить при личной встрече, волнуясь и заикаясь
. Как говорил Архимед, "Любовь - это теорема, которую нужно доказывать каждый день". и каждый день говорить слова любви любимой Признания в любви - это не только слова, произнесенные, чтобы выразить свою любовь, но и поступки, совершенные, чтобы продемонстрировать свои чувства любимому человеку. Вот когды ты прилетишь к ней на крыльях любви, ни с чем не считаясь, вот это и будет лучшим признанием в любви
А если она тебя не любит или занята уже? Она может почувствовать себя виноватой. .
Сначала своди ее на пару свиданий, если ты ей нравишься, то на третьем признайся: )
И не важно, что она через месяц приедет...
Олег Тютюков
Не пиши ей ничего до ее приезда. В этом будет вся ягодка. ТЫ за ней соскучишься она за тобой. Когда она приедет отведи ее в реторан. Было бы неожиданно если бы ть ей сказал в лицо и подарил ей потом колечко. Я уверенна она твоя!