Любовь

Как признаться в любви!? Помогите

Как признаться в любви когда мне 18 а той в кого я влюбился 33. Я не знаю есть ли у неё муж или нет. Вроде нет. Никогда никого рядом не видел. Нету фото. Скажите как признаться в любви и чтобы не было жутко стыдно? Спуститься с небес на землю?
Elaman Shadmanov

Лучше показывай свою заинтересованность в ней,
проявляя внимание, заботу.... коль так неравнодушен к ней.
Слова любви гораздо весомее... когда эти чувства станут взаимны.
Екатерина Зенина
Лучший ответ
Для начала познакомься с ней что ли?!
Постарайся непринужденно и с чувством юмора подкатить один раз, другой, третий... Дай ей возможность хотя бы тебя заметить.
Цветы, торт, шампанское, ужин, признание. Судя по возрасту, отношения, у нее, уже были. Поэтому ей нужна финансовая стабильность. Можете обеспечить - предлагайте. Нет - будут проблемы.
Владимир Дуплий а может, и не будет проблем, в 33 года она уже может хотеть просто секса, и с молодым парнем ей будет в самый раз)
увидел красивый зад с сиськами -уже влюбился, какой прыткай, я серьёзно - ты посмотри в кого ты влюбился в задницу или в неё целиком в тело, имей ввиду она тебя учить будет всему потом быстро разлюбишь
Аля Шилова
Elaman Shadmanov У нас в школе в несколько раз покрасивее с фигурами было. Тут блин от одного её взгляда у меня сердце как мотор мустанг колотитьтся!
Глупо. она через 10 лет станет старухой. А ты иди в армию а после армии найдешь молоденькую 18 лет)
Николай Гробов
Никак. Забудь
позовите замуж
Юлия Глебова
Чувак не делай этого... как бы тебе не хотелось, если любишь делай поступки... а если признаешься, как это сделал я... то потеряешь её....
Надя Артемова
Никак, она над тобой только посмеется, а у тебя потом травма будет на всю жизнь. Ищи ровестницу
Merei Bolatbekova
Elaman Shadmanov Просто роаестниц нормальных очень мало. Им либо простите трах за деньги либо попользоваться и уйти.
Ну не знаю.. я как заговорю. то от меня сразу убегают.. не хотят экспериментов и чисто ты.. Я считаю.. если человек признается.. то как узнать точно сразу что это за человек? Вот признаешься сразу и денег плати просто так.. хоть дела можешь поправить. а то время отнимают все это слушать..
Ты точно знаешь что это любовь?
Скорее всего ты не будешь воспринят серьезно, если конечно вы не ведёте какой-либо общение
Elaman Shadmanov Просто до этого у меня были иные чувства. А щас совсем другие. Эта девушка не вылезет из головы ( в хорошем смысле) постоянно думаю о ней.
М-да
Olga Martinchik
А своего возраста не нашёл?