Любовь

Существует ли настоящая виртуальная любовь?

"Когда б вы знали, из какого сора
Растут стихи, не ведая стыда..."
Так и любовь вдруг расцветает иногда,
"Как жёлтый одуванчик у забора...",
На мусорке всемирной под названием Инет.
Но суть не в том, где возникает это чувство,
А в том -- по-настоящему ты любишь или нет.

P.S. Cпасибо А. А. Ахматовой за ассоциативный ряд.
Bob1991 Nimeydi
Лучший ответ
как прелюдия любви... почему бы и нет...
любовь---без передачи чувств руками дрожью тела---температурой---запахами---тембра голоса ---вкусом частей тела--- БРЕД
Sholpan Zhumagazieva
будущего нет и быть не может
Здесь вы правы.
Но она тоньше, нежнее, сильнее, чем в реале
Объект твоей любви не чихает, не хлопает глазами, когда ему что-то говоришь) )
Он не назойлив, никуда не тянет, не пристаёт, не спрашивает где была и почему не звонила, он не оставляет носки в кухне, не чавкает, не матерится,
закрывает тюбик с пастой (хоть это хорошо) , но постоянно долдонит одно и тоже и самое противное: а у тебя сегодня голова болеть не будет?
Это всё выматывает,

А вирт чист и опрятен, свеж, подтянут, от него хорошо пахнет, он не бедствует и не клянчит денег на бензин, ПОТОМУ ЭТО ТО, ЧТО МЫ ПРЕДПОЧИТАЕМ ВИДЕТЬ В РЕАЛЕ
Виртуальная любовь-это любовь к образу, который создало наше воображение. Если очень хорошо придумать, то реакция нашего организма будет практически такая же, как и в реальности. Сила воображения очень велика. А на хорошее будущее у виртуальных отношений шансов действительно очень мало. Слишком редко созданный образ совпадает с реальностью. Бывают конечно отношения, успешно переходящие из виртуального мира в реальный, но такое случается редко.
Ca
Cat
нет. это образ который сам рисуешь и сам любишь
Настоящая и виртуальная - уже само по себе оксюморон какой-то...
Анюта Мелькова
некоторые знакомятся, но если нет- значит нет
Кирилл Волков
Будущего нет, а любовь есть.
Василя Галиева
нет
Руслан Башев
иллюзия любви
конечно, там вон уже виртуальные свадьбы играть стали
если захотеть, то можна из виртуальных отношений сделать реальный) встретьтесь
Серж .