Любовь

Мужчина, вот лежишь ты на пляжу, и тут из воды ОНА выходит... вся такая.. . одинокая... познакомишься или сдрейфишь? )))

ага.... а с чего знакомство начнешь? ну тоже интересно )))))))))))))))))))))))))))))))))
Specr Specrovi4
А вот не шелохнусь даже: чего я, крайний что ли? Я загораю в кои веки! И если я один, значит так надо!
Алена Брыкина
Лучший ответ
Ой..) а хвост где :)..Уплыл...
Алина Шпинева
Зачем мне такая? Если то, что на картинке нарисуется на общественном пляже, то там явно с головой не все в порядке)
она что в рыбацкой сети запуталась что ли? пусть дальше гребет:))
Люба Довбенко
у меня так одна подруга пошла купаться - запуталась в сетке - в итоге вышла также - верхнюю часть купальнка потеряла и сетку порвала ))
Specr Specrovi4 ))) бывает )))
Сначала понаблюдаю, не вылезет ли за ней водяной, потом уже буду думать: А не на нудистком пляже я случаем?..
Евгений Леонов
на нудистском пляже таких пруд-пруди
Иван Фонарьков
Если она так на общественный пляж выйдет, я подумаю что у меня тепловой удар...
Я скажу -ну вот! а рыбаки с эсминца "Обшарпанного" сети своей обыскались ! )))))))
T.
Tokha .
врублю "заднюю скорость": она вся такая "понтовая", ей принц с большим кошельком нужен (да и сама деньгами не обделена) , а я.. . эх, я)))
А с какой целью мне с ней знакомится ?
Сергей Рижский
Specr Specrovi4 ну откуда ж я знаю. это Вы решаете )))
брошу пить и пойду спать в тень.
я обосрусь от смущения
Ivan Kazakov
я сначала отойду и подожду когда её изнасилуют, а потом после приезда полиции можно и познакомится. После того как оденется конечно. А то иначе можно уехать за компанию в кутузку. Пляж наверно турецкий.
Подойду.
"Женщина, у вас прекрасные глаза"
Она живет в воде? Чем тогда на воздухе дышит? Жабрами? Она мутант?
Расул Гумуев
Сделают вид что спят
Ирина Черных
там сразу конкуренция большая будет
возьму камень и брошу в неё, а потом отвернусь типо не я)))))
ПОДОЙДУ И СПРОШУ: ДЕВУШКА, ВЫ НЕ ПОДСКАЖЕТЕ - ГДЕ ТУТ МОЖНО ЧЕРВЕЙ НАКОПАТЬ....