Любовь

Мужчина убеждает в том, что все мужики изменщики и гуляки, это что, манипуляция такая?

Olga Schmidt
Этим он заранее оправдывает перед тобой свои потенциальные будущие измены. Это означает что он уже сейчас думает об этом, и что само по себе то что он изменит это просто дело времени. По крайней мере оправдания и пути отхода он продумывает уже сейчас, и более того, тебя к ним пытается подготовить и проверить твою реакцию.
Александр Голотенко
Лучший ответ
Даже убеждать не надо, это и так всем известно
А шо делать, если мужика баба пытается убедить в том, что все мужики гулящие плядуны?))
Надежда Козарь
Что-то вроде. Похоже на попытку заставить верить в то, во что верит он сам и заранее оправдать своё неумение или нежелание держать свои инстинкты в узде.
Федор Адаменко
Соблазн есть всегда, но если есть кого любить, сдержаться можно!
Терпеть не могу, когда мне в мозги кто-то свои мысли втирает. У меня своё мнение есть. А подобных мужиков гоню нах, такими словами они оправдывают своё бл-ядсво, типа, мы все такие
Olga Schmidt согласна
Скажите ему "мне изменщик и гуляка не нужен. Это не ко мне. И нечего здесь больше обсуждать!"
нет это только когда для жены мужа много а для него мало.... позориться в неспособности с другой никто не будет
Луиза Табакова
Пусть убеждает. А вы НЕ ДАВАЙТЕ!
Ответ: тебе, раз так ты говоришь, только после свадьбы. А изменишь - яйца ножницами ЧИК-ЧИК
Конечно манипуляция. Надежда на то что женщина примет его бл... дство.
Хорошим жёнам не изменяют. Я лично не изменял обеим.
Ну конечно, ты же сама всё понимаешь. Это что бы ты снимходительно к этому относилась.
Это немного неверная постановка вопроса. Я например мечтаю иногда собеседнику разбить лицо в кровь, с переломами рук и ног, но я этого не сделаю. А вы наверняка часто думая о фигуре отказываете себе в том чтобы съесть вкусняшку. Но есть в жизни каждого то в чем он себе отказать не в силах. Ваш мужчина не может отказать себе в этом, вы слабы в другом и это нормально. Беда ещё и в том что у него не достаточно мотивации чтобы отказаться от походов на лево, вы же его простите, наверняка это не в первый раз...
А он что по себе судит что ли?
Надо говорить за себя а не за других.
У меня допустим много девчонок было с кем встречался потому что однолюб
Никогда не изменял и даже на других не смотрел
Не судите да не судимы будете как говорится.
убеждает и убеждает можете убеждать его что вы девственница...
Да, пытается навязать это как норму, чтобы ты сама дала ему зелёный свет блядовaть.
Вика Мунирова
Конечно это попытка манипулировать. Пытается поставить себя в хорошем свете, подлизатся.
Это говорит о том что ваш мужчина глуп и невоспитан) В реальности же мужчины полигамны, что это значит? Это значит что мы не против иметь гарем, это гены, как и все приматы, обезьяны, на планете имеют свой гарем, один самец несколько самок.
Это так же верно как и все девушки от природы бисексуальны, обнимашки между девушка и поцелуи считаются нормой в любом обществе!!! )
Но в то же время мы люди цивилизованные, и строим свою жизнь согласно общественным нормам и мморали. Подавляя животное и придерживаясь разумного. Потому что заботится об одной легче, защитить одну тоже легче, да и прокормит тоже.) Вот она вся правда нашей природы.
Снт Заря
Полигамные
Это не мужчина
По себе людей судит