Любовь
неужели всё так плохо?
Когда я говорю кому-то что берегу девственность для одного единственного, что буду ждать его, если он пойдёт в армию, буду любить всю жизнь, не буду ебать мозг и рожу сына, мне говорят, что я ненормальная.... что тех кто будет ценить и любить без измен не существует. И если уж хочешь этого выходит за муж за кавказца, а не за русского... кругом одни бляди... девушек уже давно за шлюх принимают и не осталась никакого уважения, хотя всё правильно, сами заслужили.... бесят эти шалавы! Так и хочется пнуть по ебалу.... мир давно испорчен.... остановите, я сойду с этой планеты!
ты правильно мыслишь, сейчас мужчины нормальные ищут достойную девушку очень долго, при этом спотыкаясь об шалав. И думают, что уже нормальных не осталось. Действительно, куда не посмотри сейчас все девушки пьют, курят, е*утся на право и налево. Куда катится мир? ведь им надо рожать детей, а какие дети будут у таких матерей, какими они будут женами. Девушки сами лезут на парней, хотя должно быть наоборот, лишаются девственности чуть ли не в 15 лет, а кто и раньше. А те, кто нормальные, ждут своего единственного, сейчас уже не в почете, их считают старомодными.
Ха-ха-ха- "ебать мозг", "блядь", "ебало"- чистая девственница, ржунемагу)))
если б не столько матов,, может и поверил, Какоц то быдло -ворот ,
Придется вам на ходу спрыгивать. Вот вы так материтесь, что видимо действительно все так плохо.
Эх, Дуся, Дуся, зачем же мы сами себя берем за волосы и в дерьмо опускаем?
Что значит выйти замуж за кавказца, ты хоть знаешь, что пишешь такую чепуху?!!!
Да я тоже сойду) ) давай сойдет в месте) )
У тебя правильные ценности) только без мата
А что порядочные девушки теперь ругаются матом? Это что-то новенькое.))
Хорошо сказано. Если ты веришь без сомнений в то, что изложила здесь пусть будет тебе дано.
все край
молодец, а тот кто говорит это тебе серьезно зочет тебя трахнуть, пошли его нах
плохо я сам такой как ты только у меня единственная держись. Мы отличаемся от других. Это не уязвимость эт опремущество сила и принципы сильней чем у других гордись собой!