Любовь
Парень, дожив до 30 лет, из-за детских обид не хочет мириться со стареющими родителями. Что заставит его исправиться?
Как говорит наш дорогой шеф- если человек идиот, то это надолго!
Мне так сломали жизнь родители и ещё кое кто. Не лезте. Исправить не получиться а отгрести самой ещё как.
Смотря какие обиды. Не все обиды можно простить, даже самым близким людям. Не судите и не вмешивайтесь.
дурак. потом может быть поздно
ничего
Его исправиться заставит уход его родителей, ну или пасть еще ниже. Нелады это его проблема, родители свое прожили, правда сами воспитали такое чудовище. Тут ничего не поделаешь, им всем нужно учиться прощать и двигаться дальше, можно только посоветовать, помочь они могут только сами себе.
Человека ничего не исправит, человек еще не терял близких ему людей!
Хотя скажу на счет себя и своих близких.. . У отца моего на отца (т. е на моего деда) обида детская, да и когда я попала в тяжелую ситуацию дед отказался помогать материально а у меня на кануне следствие и суд ...Так дед еще и сказал какие у меня плохие родители и разбирайтесь сами.. . На это у моего отца обида на своего папу.
Кстати, самое интересное, дед (отец моего отца) даже не звонил ни сыну своему ни внучке (т. е мне) просто узнать как я, что с судом.. . Вот и родственники!
Ну а у меня детская обида на отца... то что он мной не занимался и когда я хотела с ним поговорить, поделиться впечатлениями он отправляю меня заниматься своими делами!

Могила.
психолог
родители умрут - тогда опомнится (мб)
Общая проблема. Можно создать ситуацию, когда каждой стороне потребуется сотрудничество другой стороны. Не обязательно, чтоб они сразу начали раскаиваться и лить слезы - всё должно начаться с пары нейтральных фраз, а дальше все пойдет по колее.
Научите его прощать и любить, может он не умеет. Покажите на примере. Грустно, что так бывает.. . может он и хочет простить...