Я понимаю, что меня это чернит и не даёт идти вперёд. Я хочу перешагнуть через всю обиду и особенно, унижение. Потому-что она младше меня и ей простились все ошибки из-за того, что она неопытная, а мне сейчас он мстит за то, что я не ошиблась.
Вобщем да, она прекрасна, талантлива, умна.
Я просто понимаю, что она даже не знает о моем существовании и не могу перестать её ненавидеть за то, что она шлюха и выставляет фотки голой, за то, что у неё нет принципов и что она строит из себя больше, чем она есть.
Но. Я понимаю, что эта ненависть это проявление моей собственной слабости. И хочу с этим покончить. Но в тоже время не ненавидеть всех мужчин в мире.
Любовь
Как перестать ненавидеть человека, на которого меня променяли?
Займись собой. Смени имидж, расширь свой кругозор. Отвлекись от созерцания этой девицы и сосредоточься на себе и самсовершенствовании
. Ненавидеть надо того, КТО тебя променял. а не того. на кого тебя променяли.
Эта ненависть не только проявление собственной слабости. Она разрушает Вас изнутри, подрывая физическое и психическое здоровье. Спросите себя: "С какой целью я ненавижу? " и честно ответьте на этот вопрос. И учитесь контролировать свои чувства и эмоции. А чтобы не ненавидеть всех надо понять, что есть конкретные люди, которые причинили Вам боль, но есть и другие, которые Вам ничего плохого не сделали и не собираются. За что их ненавидеть?
почему же променяли... просто в тебе он не нашёл того что искал, а в ней нашёл.))
Никак все будет продолжатся до тех пор, пока ты не встретишь другого кто в тебе увидит королеву.. Тогда ты оживешь, и поймешь что ненависть твоя прошла... Просто научись прощать.. Это тяжелее всего.. но пойми та шлюха как ты ее назвала не виновата что твой бывшей с ней, и не факт что она не первая и не последняя.. ты будешь всех их ненавидеть кто с ним будет .Но просто пойми ты лучшее что было у него, придет время может и он это поймет..
Это тяжело, по себе знаю. Время помочь может, а также интерес
и такое бывает, забыть никак, только время лечит.... а боль какаяяяяя
Оставь как есть. "Ненависть не бессмысленна".