Любовь

Как перестать ненавидеть человека, на которого меня променяли???

Я понимаю, что меня это чернит и не даёт идти вперёд. Я хочу перешагнуть через всю обиду и особенно, унижение. Потому-что она младше меня и ей простились все ошибки из-за того, что она неопытная, а мне сейчас он мстит за то, что я не ошиблась.

Вобщем да, она прекрасна, талантлива, умна.

Я просто понимаю, что она даже не знает о моем существовании и не могу перестать её ненавидеть за то, что она шлюха и выставляет фотки голой, за то, что у неё нет принципов и что она строит из себя больше, чем она есть.

Но. Я понимаю, что эта ненависть это проявление моей собственной слабости. И хочу с этим покончить. Но в тоже время не ненавидеть всех мужчин в мире.
Самое главное, не переставайте любить себя! То что он Вас "променял" - это его личное дело, Вы не должны себя ни в чём винить. Значит, не Судьба. И, как известно, что ни делается, то к лучшему. гордитесь тем, что вы порядочный, прекрасный, искренний, светлый, чистый, честный и умный человек! А как вы определили, что та девушка является именно "потаскушкой","развратной"? По одному её внешнему виду? Что она не стесняется показать себя голой непосредственно в Сети Интернет, где её могут увидеть несметное количество людей. Вместе с тем Вы отмечаете, что она талантлива, умна и прекрасна? В чём её талант? Чем она занимается? В чём её ум и насколько она умна? Я думаю, что нельзя себя с нею сравнивать, и ненавидеть её тоже не следует. Просто верьте, что Ваш человек обязательно встретится, а бывшему и его новой девушке пожелайте счастья. Верьте, что Вы будете счастливы, потому что Вы - прекрасны, не забывайте об этом! И ничего не бойтесь! Впереди - лучшее!
Л)
Лера )
Лучший ответ
полюби себя...
Кирилл Вьюнов
Дурочка
Лидия Ким
В первую очередь он променял вас на доступность, ему больше по нраву шлюшки. Поиграет, поумнеет, потом все равно найдет себе девушку с принципами, такую как вы. )
Ненавидьте, сделайте подляну, оторвитесь, после этого перестанете ненавидеть.
парни проходящее, а друзья постоянные. Я читаю Стейнебека
Просто Вам нужно понять что это ОН променял Вас. Вместо нее могла быть и другая. А вот променял именно ОН. Это ЕГО желание в первую очередь
Kote Kankia