Любовь
Есть тут люди которые выбрали одиночество осознанно? Или я один такой? Если найдетесь-скажите почему вы так решили?
Я ничего не решал--просто женщины не способны любить..
Смотря что под одиночеством понимать. А кстати, почему енот палестинский? Они там не водятся.))
Я тоже осознанно выбрала одиночество.
Просто я прозрела и поняла, что у мужиков нет души, что все они предатели. Просто когда они предадут - это вопрос времени. А вместо сердца и души у них - калькулятор и расчёт. Только и думают, как бы обмануть девушку, выставить её дурочкой. Подлят и проворачивают подлые махинации у неё за спиной.
Мне такого "счастья" нафиг не надо. Поэтому я решила умереть одна. Уже морально смирилась с этой мыслью.
Так удобней.
Я выбрала одиночество. Почему так решила.. ? ... А не хочу больше боли расставания..
а может ты выбрал не одиночество.. а уединение. .
и это не одно и тоже..
Чисто люблю одиночество, иногда друзья - пьянки, остальное независим ни от кого, творчеством занимаюсь. Люблю когда можно долгое время думать о чем угодно в одиночестве. Телефон не трындозвонит не беспокоит
Так надо .
Я просто не хочу подбирать первое что под руку попадется. . ))
А может это вы себя так утишаете, что одиноки по своему выбору, а на самом деле одиноки по обстаятельствам... Читаю ответы и вижу только боль и злость... не вижу счастья в вашем одиночестве.. .
1. Если вы считаете, что недостойны любви, ее и не будет. Если постоянно
твердить себе про свою злую долю и печать одиночества на лбу, это
отношение начинает проявляться в каждом слове, в каждом жесте и
поступке.
2. Постарайтесь перестать видеть в лицах противоположного пола врага.
3. Любовь – это не поводок. Даже самые счастливые пары нуждаются в
пространстве для роста. Чем более динамичной жизнью они живут – в плане работы, увлечений, друзей – тем более интересными они становятся для своей второй половинки.
4. Старайтесь увидеть больше положительного в другом человеке. Когда
люди, в которых вы попытаетесь увидеть много положительного, поймут,
что кто-то считает их замечательными, они такими и станут! Просто надо
помнить, что в душе каждого человека лежит сокровище. А поскольку душа - штука очень ранимая, никто это сокровище не показывает, откроется оно
только тому, кто для души не представляет опасности. Можно постараться
стать таким человеком.
поступке.
стать таким человеком.
частично выбрал, просто люблю побыть один.
ЗДРАВСТВУЙТЕ ЛЮДИ. МНОГО ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ.... ЗНАЮ.... НО... ПОЛЮБИЛА БЫТЬ ОДНА.... ТАК ХОРОШО ДЕЛАТЬ ЧТО ДУШЕ ПРИЯТНО... КОГДА ХОЧЕШЬ... НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ НА ДРУГИХ.... ДОЛГ СВОЙ ОТДАЛА. РОДИНЕ. ДНТЯМ. РОДИТЕЛЯМ. И Т Д.... ЛЮБЛЮ МОРЕ. ПРИРОДУ. ОБЩЕНИЕ С НИМИ. ЛЮБЛЮ ДУМАТЬ-ТАК КА ХОЧУ.... ПРОСТО-ЛЮБЛЮ САМУ ЖИЗНЬ.... БЕЗ ИСТЕРИК.... ПЬЯНОК... ПРЕТЕНЗИЙ. ЭТО ЗДОРОВО.! ЖЕЛАЮ ГАРМОНИИ В ДУШЕ ВСЕМ ВАМ-ДЕТИ ЗЕМЛИ....
Я обожаю его. Хз не получилось с девкой замкнулся или хз что но так люблю быть один. (Про нее я нахуй забыл)