Любовь

Что бы вы выбрали, никогда не знать любви, или познать её и потерять? Почему?

Выберите только из этои двух вариантов.
Настоящий Человек рождается от любви и для любви.
Вкусив плод любви, очень трудно потом питаться другими плодами... .
Так может не стоит пробовать, чтоб проще было жить?
Это каждый решает для себя сам.. .
А может тогда и не стоило приходит в этот мир,
если не верить, не дышать и не любить!!!?
Анастасия Пенто
Лучший ответ
Выбираю любовь! Человек, который не испытал это чувство наполовину человек! ! Познать любовь - дар Божий. Нужно ценить, беречь и принимать любовь. Однажды потеряв ты уже знаешь, что будешь искать. Ибо потерянное - просто было не твоим. Ищи свое, люби, цени и береги!!!!
Роман Гольцов
Любовь сожрет тебя как цветок тля, но лучше уж так сдохнуть, чем никого никогда не любя
Только второе.... это единственное... что имеет смысл)))))))
лутше познать любовь чем незнать ее совсем. видь любовь дает нам силы . мужества. дает нам менятся в хорошую сторону. когда любишь то познаешь счастье. без любви наша жизнь была бы пустой и мрачной. любовь это святое. ты ценишь того кого любишь. я не придстовляю жизнь без любви.
Миша Грачев
Валентин Воронченко Я не совсем понял, вы вибираете второй вариант,готовы познать любовь и потерять? И как же вы бедете жить без любви, вкусив когда то её?
У меня ассоциируется этот вопрос с конфеткой, то есть, никогда не пробовать её,но видить, с каким удовольствием её пробуют другие и мучаться отказом от сладкого, но второй вариант мне подходит больше, это наслаждаться этим сладким и приятным вкусом, попробовать многие варианты конфет, с удовольствием смаковать её и потом быть вынужденым отказаться от сладкого-сесть на диету (((! Да, это тяжело, но выдержать можно, а потом опять вернуться к своему любимому вкусу и получать наслождение)))!! ! Я выбираю второй вариант, жить не зная и не испытывая этого прекрасного чувства, это как ещё будучи живым, отказаться от жизни и пребывать в аду, Любовь-это наслаждение, хоть приносящее иногда боль, но боль проходит и забывается, остаётся сладкий и приятный вкус нежности!!!
Второе. Чтобы попробывать
Первое...
Лучше познать любовь и потерять - только после потери мы осознаем насколько было дорого нам то чувство счастья и спокойствия с любимым! и если находим вторую половинку стараемся всеми силами не потерять ее! а если не находим - становимся первоклассными стервами и охмуряем мужиков за обиду на бывшую любовь..
я выбираю второе!!!! мне очень понравилась любовь....
Познать, чтоб потом найти снова и постараться не потерять!
Никогда не знать ее...