Ох, сколько тут Суровых Челябинских Мужиков))))))))) ) ) ) )
А по вопросу - всякое бывает. И не жалкое, и не отвратительное. Вполне естественное - мужик, тоже человек с душой, а она у всех разная
Любовь
Если парень плачет из-за любви.. . Это отвратительно, жалко или трогательно?
Смотря из-за какой любви. Если неделю знакомы, два дня встречались, один раз поцеловались, то сильно переживать глупо. Но если из-за серьезных отношений и настоящей любви, то наоборот хорошо, что плачет. В любом случае не нужно за это человека осуждать, ибо чувствительность у всех разная.
да какой же это вообще парень.
значит у этого человека есть душа и он очень силен морально!!!! (только поистине сильный человек может не боясь проявлять свою слабость)
Ебач значит. Плакать из-за того, чего нет :D
Пожалуй вариант с пидерастом, тут самый точный. Он плачет от неразденной любви у мужчине? Гг
Значит он пидераст
тряпка он а не парень
Это вы плохо знаете, сопляки. Идите лаврушку курить. Это бывает по разному, подрастете - узнаете. ЗЫ И заколебали ваши школотупые вопросы без вариантов выбора ответа. Щенки диких сук. Думаете крутые? Я вашу итернетовскую "крутость" сожрал в 99 году, когда у нас компы появились нормально. Дети сраные. Иди дальше луркам жопу чеши.
Максим Вожжов
А ответить на вопрос можете?!
Очень мой близкий, хорошо общался не только с моей семьей но и родителями, который пьяный ворвался ко мне домой, а потом полчаса рыдал потому что его бросила девушка. Парню было 17 лет, и встречался он с ней 2 недели.. . Всей семьей над ним с утра ржали)
А когда прабабка умерла, так прадед плакал и говорил "Чтож ты скотина натворила... " В общем я думаю разница ясна)