Любовь

Расстался с девушкой! Подскажите, поддержите морально!

Встречались полтора года! Последнее время ругались постоянно, на протежении 6 месяцев мы расставались много раз и всегда она мне говорила давай расстанемся чтобы не мучить друг друга, а я всегда ей первый звонил или приезжал и мы мирились, чуть ли не на коленях стоял! Ругаемся мы из-за мелочей (я хочу туда - я не хочу, я хочу на футбол - я не хочу чтобы ты ехал ну и т. д. ) , но эти мелочи заходят до очень неприятных оскорблений и т. д. И вот сейчас мы поругались сильно и она опять говорит давай расстанемся мне надоело, я сказал давай если тебе будет легче, она сказала будет легче! Сказала привезти вещи ее маме на работу, я собрал у себя дома ее вещи и отвез теще! Сейчас я не хочу снова первым мириться потому что я не могу, мне плохо без нее, но это уже предел! Что мне сейчас делать? Может нужно время я не знаю? Подскажите! Мне кажется она не позвонит мне, т. к. она очень гордая и в конце она сказала мне прощай, я не хочу тебя больше видеть! Сколько нужно времени? Или нам просто забыть друг друга? Заранее всем благодарен!
Пусть в этот раз сама звонит! Подожди, если любит, то позвонит, видишь ли.. . Люди так устроенны.. . Большинство людей- они ценят только то, что дается им с большим трудом ...Ценят тех кого им приходится добиваться.. . И
Это нормально если дело качается мужчины! Ты просто будь мужчиной! И она сама без тебя не сможет! Вы ругаетесь реально из- за мелочей! Учись уступать, ты же джельтемер, хочет туда, сходи с ней туда куда она хочет и потом тебе будет легче сделать то что хочешь ты сам! Настраивайте баланс! Тут главное баланс на строить!
Ketrin Girl Riddle
Лучший ответ
Благодарен всем девушкам, которые мне сказали прощай. Попереживаешь полгода, но пройдет. Гораздо хуже, когда тебе скажут прощай, отжав от тебя все-детей, жилье, деньги (такие у нас законы) .
Пошли в сауну с блядями . Снимем китаянку, хохлушку и негритьянку . Они орально обяснят, что ты зря расстроился . И что у твоей подруги такие перепады настроение из за ломки от герыча
Сними проститутку, пусть тебя поддержат аморально)
Если через неделю не позвонит при условии что ты первый не позвонишь значит все но зачем правда она тебе отпусти то что было и живи настоящим или будущим, не держись за старое, да тяжело, если сильно любил то может и всю жизнь не забудеш но учись жить без нее займись работой, спортом, вообщем чем то что отвлечет тебя и тебе будет легче. переносить разлуку
S@eed Sharifi
наверное лучше попробовать ее забыть.. . встречая только полтора года... вы не смогли понять друг друга.. . не нашли взаимопонимания.. . ты представь что будет потом...?
Алексей, обернитесь назад, вы увидите сколько попыток было сохранить отношения и все таки вы снова расстались, ваша девушка права, когда говорит о том, что лучше будет расстаться и не мучить друг друга. как бы тяжело это ни было, но все-таки придется вам с этим смириться, и больше не обманывать самого себя что все таки все можно еще изменить, а вдруг ...а если.. . Просто время-то потрачено, и его назад не отмотаешь, и это время коту под хвост можно сказать, ну жили два человека ну и уставали просто друг от друга. Не зацикливайтесь на мысли что может еще все быть по-другому. что она изменится и вы изменитесь. Просто вы люди не совместимые, и нужно с этим смириться. Не звоните, и не ждите в мыслях звонка от нее, отпустите ее. Может быть вам нужно найти себе кучу новых занятий, хобби.. . заполните голову другими светлыми мыслями, чтобы не осталось места думать о ваших отношениях. десять раз уже все вами пережевано, найдите в себе силы и прекратите окончательно эти отношения. время-то уходит... в итоге останетесь у разбитого корыта, уставшим ...