Любовь

при безответной любви остается только умереть?

Игорь Н
значит он (а) не принадлежит тебе! не расстраивайся! если все отвечали взаимностью разве было бы интересно жить? ! надо уметь добиваться своего! сделать так чтобы он (а) жалела что отвергл (а) тебя!!!!
Alina Lapko
Лучший ответ
Игорь Н тоже была такая мысля

но это выйдет как в истории журавль и цапля)))
Если человек себя неуважает, то можно и умереть)) ) А вообще я непонимаю как можно любить человек без взаимности, ну нравится а если не видно взаимности, обычно и чувства проходят, это из психологии)) ) А вообще забыть старые чувства помогают новые, самый хороший способ!)
Игорь Н не понимаю я про новые
нет больше такого человека на земле
который так был похож на меня
сли человек себя неуважает, то можно и умереть)""" я себя ненавижу
жить.
Ну щаззззззз!!!! Искать ответную!
Игорь Н добиваться?
в мире столько красоты, можно в новую влюбиться
Зачем? Лучше жить, мало ли может у тебя есть враги и ты допустишь что б они радовались твоей смерти?
Нет. Умирать из-за этого глупо. Надо просто жить и радоваться, что испытываешь такое чувство. Ведь безответная любовь ни к чему не обязывает! И во время безответной любви происходит в организме творческий подъем!
Игорь Н радоваться??
издеваетесь
Тут такая дикая боль
что хочется сдохнуть
всегда так бывает, сперва любят до такой степени, что готовы расстаться с жизню, а потом смотреть не могут друг на друга.
Глупо умирать от безответной любви! Он будет дальше жить и радоваться, а ты.... Факт в том что когда долго добиваешься человека, добившись оказывается то что он не тот кто нужен. Суицыд не выход!
нет почему же! лучше его убей! никому не достанется!
дура!))
умирать глупо, тогда ты не встретишь ответную, и не узнаешь как можно жить наслаждаясь жизню на все 100%
я тебя понимаю у меня таже ситуация. я хочу умереть парень хочет расстатся которого люблю я умераю без него
Игорь Н я тоже умираю без него
хотя есть малюсенькая надежда
в скором времени он тебе разонравится)
Игорь Н нет
хотя...
ничего другого наверное не остается

а потом умереть от одиночества