Любовь

Как мне поступить с бывшим?

В общем мы встречались с ним 4 года. потом он просто нашел другую и через 4 мес на ней женился. У меня была ужасная потеря, столько слез и рыданий. Прожили они с ней 3 года.. . Периодически всего брака он посещал мои странички во всех сетях и моего нового мужчины. Сейчас у него скандал с женой я узнала. он удалил ее и ее родню из своей жизни ИИИИИ ходит ко мне постоянно на страничкинаписао мне ПРИВЕТ, КАК ДЕЛА? . ЧТО МЕНЯ ВСПОМИНАЕТ, НЕ МОЖЕТ ЗАБЫТЬ ИЛИ Я ПРОСТО ЗАБАВА, КАК БЫВШАЯ, ЖЕНА НАДОЕЛА И ПОЧЕМУ БЫ ВРЕМЕННО СО МНОЙ СНОВА? ЧТО ДЕЛАТЬ? я оч любила и мне даже больно его видеть.. . человек свой. но я держусь. не общаюсь с ним и делаю вид что все равно. а рука чешется ответить. еле держусь.
Он предал тебя, бросил, женился на другой. Не стоит продолжать с ним отношений!

Мне кажется, он подло рассматривает тебя как запасной вариант, а т. к. оставаться одному после ссоры с женой не хочется, будет вешать тебе лапшу на уши. Не поддавайся на его провокации. Игнорируй его сообщения, занеси его в чёрный список.

Если простишь его, предаст второй раз! Или помириться с женой, а тебя будет держать как запасной аэродром в качестве любовницы.
Людмила Беспрозванных
Лучший ответ
Измену хочешь простить? Потом опят то же самое будет... и так каждый раз? Не будь дурой, он то тебя не любит однозначно!
Иван Комаров
Вот если написать, что ты-ТП. Ты как отреагируешь - правильно поймёшь, или обидишься?
Ваня Михайлов
отомстить ей хочет думаю. Один знакомый как-то сказал: Мне кажется моя жена мне изменяет, я хотел бы с кем-нибудь переспать чтоб не остаться в долгу. Возможно ваш вариант)))
занеси в черный список или удали страницу... по моему он сделал свой выбор, ну если у него не получилось стать счастливым со своей женой, то это его проблемы, а не твои))
Aleka Ismailova
Зачем общаться с предателем? Вы себя слышите вообще? В черный список его занеси, если видеть его больно. Но ни в коем случае не отвечай!
если бы нормально расстались, то можно было бы хоть в друзьях оставить, а тут измена, предательство, да потом странные намеки, пошел он лесом, сразу видно человек гнилой
Ыргал Якубова
У меня была практически такая же ситуация. Ситуация знакомая до боли Человек предал меня один раз, я простила спустя некоторое время он предал меня снова, а потом спустя пол года позвонил и пригласил на встречу Конечно же я не куда не пошла, Для себя я сделала выводы, что человек предавший однажды предаст тебя ещё Люди чаще всего не меняются... Скорее всего он хочет доказать самому себе, что если он захочет то ты будешь с ним Но поверь предателям лучше не доверять .Попытайся влюбиться снова в другого человека и забыть забудешь об этом)) Счастья тебе)
никак, занеси в черны список