Не знаю как поступать.
Две недели назад пересеклась с бывшим, и мы вроде как сдружились. Каждый день писал мне, спрашивал как я, и всё время говорил что ему плохо. Всякий раз я его поддерживала. И сегодня он пишет мне, что хочет начать всё с чистого листа. Перед этим сказав, что его бросила его девушка.
Я состою в отношениях, правда, былой искры между мной и партнёром уже давно нет. А по бывшему сердце всегда трепетало.. Всякий раз смотрела за его страницей, ревновала к новым девушкам.. Мы уже не один раз расходились и сходились..
Что посоветуете?
Любовь
Как поступить с бывшим?
Почему вы разошлись? Просто так рубить с нынешним, чтобы вернуться к бывшему - слишком легко. Пусть бывший, если он действительно жалеет, что тебя потерял, проявляет себя. Пусть ухаживает. Ты тут мечешься между двумя, между бывшим, с которым не получилось и нынешним, с которым не получается. Но ведь время такая штука, может прислать тебе еще одного, с которым сложится и искра будет. Мой совет - просто расслабься и получай удовольствие от мужского внимания, представь что они рыцари и борются за твое сердце. И оценивай каждый поступок в твой адрес. Тогда вот само все и решится.
если ты мазохистка.. сходись.. есть еще время херней пострадать
Сходиться-расходиться - только людей смешить.
А что ему мешает, сойдясь с вами, вновь вас бросить? Он прекрасно знает, что вы ему не откажете и написывает...
не знаю как у вас. но у меня принцип - никогда с бывшими не возобновляю отношений. люди
по факту не меняются.
Сойтись и разойтись!
Разберись сначала в себе, если сердце трепещит о бывшем, зачем же ж крайним теперь делать нынешнего. Ему ведь будет не приятно. Не ведись на его уловки. Это он сейчас расстался со своей девушкой, так как не нашел пока вариантов решил вернутся к тебе.
Сама виновата что дура а всё ищешь крайнего.
" пишет мне, что хочет начать всё с чистого листа. Перед этим сказав, что его бросила его девушка" где тут про любовь к вам? Почему он не бросил ее и от огромной любви к вам не прибежал проситься начать с чистого листа? Вы себя уважаете чуть хоть?
Никогда не понимал этих баб
как про меня... -не входи дважды в одну реку!
его бросили и не кого трахать?) так к те.. ну бери.