Любовь

Что делать? Моя сестра встречается с дагестанцем.

Serik Sarsembin
Дагестанцы, между прочим, такие же люди. Даги сексуальные и темпераментные. Главное-не давай в обиду сестру, если его темпераментность выйдет за рамки.
Стас Рабинович
Лучший ответ
Они своих сестёр просто после полового созревания никуда не отпускают до замужества, так что просто запереть дома и без присмотра никуда не пускать.
Пожалеть ее надо ...
Дагестанцы красивые .темпераментные. чистоплотные.
Айдос Килибаев
Ну во первых это не проблема, давайте не будем оценивать человека по нации, это видите ли Рассизм, во вторых вы как сестра посмотрите на этого человека может он и не плохой парень? В третих если сестра уже большая пусть сама делает свой выбор
Скажи дагестанцу " Эй брат! она не твоя, найди себе другую! " потом получи по голове кирпичом ( или чем там даги бьют.. . ) а потом тебя увезут в больницу с сотрясением мозга, а там уже будет не до этого! Проблема решена profit!
Aaa Ooo
может оно и к лучшему..
Это ее личное дело, разве нет? Да и среди дагестанцев полно отличных парней. Я их побаивалась, пока по работе не пришлось часто общаться (в нашей фирме работает несколько) . Оказалось - вежливые, галантные, чистоплотные, симпатичные джентльмены, следящие за своим внешним видом. И руку подадут, и подвезут до дома, и угостят.. . и ничего взамен не попросят.
а что встречаться с русской свиноткой лучше что ли?