Моей сестре 19, она добрая, умная, воспитанная, всегда вежливая, начала встречаться с парнем, ему 27 лет, он невоспитанный, через слово мат, грубит постоянно, аморал ещё тот.
Как отговорить Ее встречаться с этим быдланом? Она говорит, что любит его, он Ее на руках носит, но для нашей семьи такой избранник позор. Что делать?
Любовь
Моя сестра встречается с каким-то быдланом. Что делать?
он видимо атеист.
так с ней он может самый добрый и нежный.
Завидуй молча
Не лезь не в свои дела. Они сами разберутся.
Если будет обижать, то можешь ему втащить. А до этого оставь в покое.
К вашей семье это никакого отношения не имеет Гордитесь своей воспитанностью молча. Это жизнь и судьба вашей сестры. Будете губы надувать - она уйдет и вы ее потеряете. Мои родители познакомились на фронте. Мама-питерская во многих поколениях, папа - из украинского села. Поженились после войны. Дед подготовил папу к сдаче экстерном за школу и экзаменам в военную академию. Папа перечитал всю дедушкину библиотеку, знал наизусть Маяковского и Есенина. В 60-е был советником Рауля Кастро, говорил на испанском бегло.
Ну это её жизнь, а не ваша. Видимо её все устраивает. Некоторые бабы на уровне инстинктов любят наглое лицемерное дерьмо.
Возможно, она первый раз в жизни встретила быдло, от которого ваша семья её оберегала.
Для неё это новый мир для открытий и исследований.
Будь третьей.
Ну если он умная, как ты пишешь. Значит скоро поймет что ее парень быдло.
Подошли к нему какую нибудь особу лёгкого поведения, а потом подстрой, чтоб твоя сестра его спалила. Или смс скинь с незнакомого номера этому быдлану, типо от другой девушки на стороне с соответствующим текстом, когда они вдвоём будут с твоей сестрой. А ещё лучше, попроси кого нибудь из своих подруг позвонить ему и уже сказать такое, а не написать, когда они будут вместе находиться. Вариантов куча... А вообще, куда смотрит её отец? Я бы на его месте очень жеско бы пригрозил...
Это глупо, разница в возрасте 8 лет.... О чём думает этот извращенец, которому 27.. Не о чём наверное..