Любовь

а вы хотели такого в 12 лет?

Общаться с девочкой, гулять с ней, но чтобы она была только с вами, вообщем вашей девушкой, но в 12 лет
именно в этом возрасте. тяга к любви, не к сексу.
Destr Gestapo
Лучший ответ
и что мне с ней делать?)) ) мне 23...вообще не понять мои желания)
Надежда ******
да вроде влюблялся.. . я уже не помню) помню, что была девочка (имя увы, незнаю уже) которая мне нравилась и мне нравилась, как она улыбается. и я хотел, чтобы она почаще мне улыбалась. а вопрос ревности у меня как-то не возникал, ибо если человек со мной общается - значит он уже заинтересован во мне)
В 12 лет я в футбол бегал и в Денди играл, вообще о такой фигне не задумывался ))))))
Elena Sergeeva
В 12 лет мы ещё только дрочили.
Оля Жаркова
Не поверишь но у меня было так в 12 лет с соседской девочкой
я уже их мял во всю
Хотел, чтобы никто меня не считал извращенцем и чтобы детство продолжилось.
Ольга Ваймер
Мне лет в 6 один мальчишка (того же возраста) истерики устраивал, когда я играла с другими мальчиками во дворе. Стоило мне просто заговорить с другим, как он уже разобиделся на меня, а потом закатал сцену ревности! Хотя я вообще ему ничего не обещала. О как. Не от возраста зависит...
Nodirbek Yulikov
В 12 лет? Мы в 12 еще в куклы играли. Куда спешат эти дети? Скоро в 12 будут рожать детей, вторых, или третьих....
я в 12 не думал о девушках. мы с поцанами занимались хероборой. лазили на всяких стройках
В 14 только (за которого и вышла замуж) , в 12 лет я начала присматриваться к парням, но они все были не те.