Любовь

почему если мне 12 я должна думать только о учебе?я влюбляца хочу я человек уже живущий на земле 12 лет имею право влюби

Никто не запрещает тебе любить, ребёнок :)
Но прежде задумайся, а о чем конкретно ты мечтаешь о чистой бескорыстной любви или же ты уже задумываешся кое о чём боллее интимном, тогда знай тебе ещё рано. А мечтать о любви и романтике ты можешь начинать уже сейчас, поверь ничего предосудительного в этом нет. И не говорите, что я учу глупостям маленького ребёнка. Мечтай развивайся и когда станешь старше мальчики сами к тебе потянуться поверь. А пока ты еще ребенок. И тебе нужно учиться. Знаешь маленькуюю тайну, в современном мире мужчины не ищут себе дурочек. Так не будь ей, вот зачем тебе надо учиться. Это совет тебе на будущее.
Марина Керезора
Лучший ответ
Вот и я о том же. Мне 23, я только думаю об учёбе и научной карьере. А вокруг все говорят, что надо влюбляться и замуж.

Фишка в том, что учёба приносит много радости и есть будущее - материальная обеспеченность и независимость, т. е. можно зарабатывать деньги и тратить их хоть на туфли, хоть на путешествия по всему миру. Учёба это куча интересных моментов в жизни: выставки, концерты и прочее.
А если только влюбляться, то можно упустить момент, когда голова хорошо работает и упустить свой шанс в жизни.

Влюбляться интересно, когда ты получаешь эмоции и силы для творчества, к примеру. Но тут влюблённость надо использовать и не стоит смешивать её с учёбой. Вот когда будет нужен секс, тогда стоит задуматься о регулярности, так как успокаивает нервы. А пока человеку секс не нужен, надо тренировать мозги.
Вия Аминова
о Боже.... ты же еще дете
Janulya
Не слушай тех, кто запрещает. Сами в 12 - 13 лет уже на противоположный пол заглядывались, да и я тоже, и сын мой - ему 13, дружит с девочкой 15 лет. . Кино, подарки, поцелуи.
Но и учится мой сын хорошо! Потому что его девочка его дисциплинирует)
А сексом ты тоже будешь в 12 лет заниматься? Секс это одно из самых главных проявлений любви к противоположному полу. Так что подумай, а лучше вообще не думай. ещё всё впереди и любовь это не только счастье, а ещё терпение и самопожертвование, а так же бескорыстность
Не вижу смысла "хотеть" влюбиться.
Ни кто не запрещает, влюбляйся.
так ни кто ж не спорит. имеешь. только вот любови у вас бывают опасные. мозгов нет, психика ещё слабая, не так сказал-посмотрел и вы сигаете в окно. вот и говорим, что думай, девочка, об учёбе!
Не любовь это а влюбчивость. А иначе гворя - гормоны в тебе играют и фонтанируют, а ты говоришь любовь.
:) но он может залететь за любовь с тобой! тебе только 12 ...не забывай . он об этом и думает....
[.
[...аина ...]
Не будешь учиться - влюбляться не будут
глупо это. не влюбляюсь и не хочу-зачем????