Любовь

Вопрос о любви или влюблённости внутри!

Вот я считаю себя влюбчивым человеком и готов влюбиться почти в каждую 20-30ю девушку какую только встречу, но жизнь заставила меня научиться сопротивляться самому себе в следствии не пригодности меня никому. Как вы считаете? - Это чувство что вомне можно назвать любовью, с которой я борюсь? И что сомной станет если я так и буду оставаться одиноким?
Aina Ataeva
Знаит так вот это не правда "не пригодности меня никому. "
Каждый человек сюрприз, загадка! И ты в точм числе.
Просто девушки об этом не знают. Общайся с ними по разному, экперементируй. Будь любопытным. Забей на то что они о тебе думют. Общайся и просто наблюдай. Делай разные ходы, диалоги и т. д.
Потом будешь опытный и поможешь девушкам завоевывать себя !
Не нужно им нравиться! И вообще это правда жизни: не ты завоешвыешь девушку, а ты только помогаешь ей покорить тебя"

Я вот последнее время не люблю влюблятся. Знаешь так проще. С одной познакомился - на какой то стадии не сошились.
Проанализируй после, и сразу знакомься с другой. И не надо нафиг придумывать этой любви. Она может встретится где угодно и как угодно.
Дима Буленков
Лучший ответ
Если ты борешься с чувством влюбленности к тем девушкам, которым ты точно никогда не понравишься, то это нормально. Зачем изводить себя попусту. Но тут скорее нужно не совсем бороться, а отпускать это чувство, переключать свое внимание на другое.
А одиноким ты не будешь! ;)
это у тебя жажда.... пройдет со временем...
Скорее это молодость, просто влюбчивость.... когда полюбишь по- настоящему поймёшь сразу. Не будешь одиноким ---не переживай. Ты прекрасен!
Natalja Gorlova
когда ты влюбишся поймеш, что с нею, сил не будет сопративлятса.
Незная парень ты семпотичьныи вроде умныи такчьто апределяися сам
Vadik N