Любовь
почему мужикам можно до 30-40
гулять или быть в холостяках, а девушке если уже за 25 значит что она засидевшаяся девка, старуха и прочая хрень?
Ерунда всё это. Мне 34 и постоянно спрашивают замужем ли я. Приходится говорить, что замужем. Иначе привяжутся так, что потом не отвяжешься. И ни у кого не возникает мысли назвать меня "засидевшейся в девках"))) Для всех я обычная девушка, за которой можно приударить. Причем 20-30% из таких "поклонников" хотят именно отношений, а не просто физического удовлетворения с симпатичной девушкой.
Да гуляй себе пожалуйста сколько хочешь. Только серьезного отношения к себе не жди от мужчин. Тебя будут пользовать как самку, не более того.
Мне как-то раз бабушка сказала: "Тебе 24, ты уже старая, чтобы замуж выходить")))) Оторжавшись, я тактично поинтересовалась, не скучно ли ей одной в её египетской пирамиде?))) )
Меньше слушайте дураков и быдло! Живите так, как хочется вам!
а тебе сколько 26 уже?)) )
прикол хочешь - как то в инете знакомился с девушкой, она мне говорит
- "сразу предупреждаю, я старая! "
спрашиваю - а тебе сколько уже?
она - 18)))))))))))))
- "сразу предупреждаю, я старая! "
спрашиваю - а тебе сколько уже?
она - 18)))))))))))))
Патамучто))
потому что после 24лет уже старородящие (это не мое мнение, а медиков)
так уж повелось, от вас красота, от нас деньги.. . деньги можно и в 40 зарабатывать, а красивой после 30 оставаться с каждым годом всё сложней.. . и сложней.. . и сложней.... и сложней...)
Потому что вы после 30 на хуй такие старые не нужны.
Да не смотрите Вы на стереотипы жизни, живите как считаете нужным для себя .
Такова природа женского организма....
Наоборот незамужнии после 35 лет девки самый сок, особенно те которые за собой следят милфочки и большинство уже с баблом и мозг не выносят !!!
они жэ страшные становяцца
ещё как обзывают девушек, а мужики эталон- ппц
Ну ибо ей рожать надо, а у мужика и в 40 может все нормуль функционировать.. . Да и кто захочет быть матерью, когда должна быть уже бабушкой?
Очень понравился вопрос!
Всегда дико раздражает, когда говорят о 26-летних, 27-летних - ооо, не замужем. не берет никто.
Да откуда кто знает, что происходит в жизни этих девушек?
Я знаю женщин, которые заводили семьи в районе 30-35 и ничего, хорошо живут.
Почему бы сначала не сделать карьеру, к примеру?
Глупые стереотипы.
мужики сами стареют но кое чо ж не стареет