Любовь
привет всем. коволев привет расскажите свою историю любви
Влюбился я. Признался. И что вы думаете? Она меня отвергла! Скорее не потому что у неё есть парень, а потому что я просто не в её вкусе (( И поэтому сейчас счастье выражается для меня в материальном виде...
Жанна Шайтер
все хорошо будет поверь. я сама 8 лет назад так думала.
Ирина Воробьева
Да, конечно хорошо! Просто представить сложно, какая она красивая)
Михаил Гук
Умней, чувак. Ставай убежденным Атеистом - и все будет зашибись)))) Вот я так сделал, когда у меня было подобное. И знаешь, что? Выяснилось, что влюбился я от того, что купился на то, что мне говорили в ебаной церкви, не более. Самовнушение все ето, не более.
Вот интересно и забавно — ведь ни одной секунды счастья, ну, такого счастья, которое можно понять как счастье. Вот это было счастье!. . Ни одной секунды. Ну потому что, когда влюбляешься по-настоящему, когда падает на тебя любовь, вот так … упала на тебя любовь — и что, это счастье, что ли? Да какое же это счастье… И ты думаешь: «Боже мой, ну чего мне надо, чего я хочу? Что мне нужно от этой вот женщины? Чего конкретного мне хочется?» . И кажется, что можно быть счастливым тогда и только тогда, когда она будет сидеть рядом за столиком в маленьком кафе, пить кофе и иногда посматривать на меня. А я буду смотреть на неё непрерывно. И, может быть, тогда мне удастся взять её за руку и говорить что-то… и ещё говорить, и вот это будет — счастье. И для того, чтобы добиться этого счастья, я привожу планеты в какое-то ускоренное движение, и изменяю даже наклон земной оси, и политические события идут какой-то непостижимой чередой, и всё это из-за меня. И наконец-то, наконец-то в результате вот этой вот работы она сидит за столиком напротив меня, пьёт кофе и иногда на меня посматривает, а я смотрю на неё непрерывно и чувствую, что могу взять её за руку, и вот моя рука ложится на её руку, и в эту секунду — не в следующую секунду, а прямо в эту — всего вот этого становится недостаточно… недостаточно. Я ведь этого так хотел! И этого уже недостаточно… Ни одной секунды счастья! А потом вдруг начинает говорить она. И этого тут же становится много, и не потому, что она говорит какие-то глупости, и не потому, что лучше бы она помолчала, а просто — этого становится уже много. Ни одной секунды счастья. Ни одной.
Но планеты движутся быстрее, земная ось наклонилась, а мне то недостаточно. . то много… то недостаточно или много… то много… или недостаточно… недостаточно… или много… ни секунды счастья… или недостаточно… ни одной… или много…
так что вся беда в том, что мы сами не знаем, чего нам надо и чего, мы правда хотим)
че?
Жанна Шайтер
вопрос не понела.