Любовь

девушка врет

Постоянно, хотя и говорит, что больше тип не буду. Вче повторяется. Лучше разойтись... Остается у подруги на ночь, до этого за час пишет что туда и обратно.... а потом вдруг на ночь.. .
Писала уже больше четырех раз давай разайдемся. Я не могу, я ведь люблю.. . Приходил к ней, старался все наладить.. . Она плакала мне в плечо обгимая и говоря что люблю, но через неделю снова давай разойдемя... .
А я опять же не могу.. . Люблю.. . Жру теперь вот таблетки от нервов.... Столько всего в голове накрутил.. . Что не подумаешь и в конце всегда: А что делать ведь люблю.. .
Наверно я уже люблю и ненавижу ее.. .
Так и свихнуться недолго. . Продолжается уже больше 2-х месяцев это.. . Я так не могу.. . Я хочу быть счастливым. . Любить и быть любимым.... Но второе не удается.. . Меня не любит... (
ее что то не устраивает в отношениях. поменяйте тактику. посидите дома недельку. но не пропадайте. дайте ей немного поразмыслить.
вполне возможно что она влюбилась в другого человека. а вас она любит. и теперь сомневается, стоит ли новое увлечение, старой преданной любви. если вы сильны. и ваши чувства к ней тоже, советую перетерпеть. скандалы лишь усугубят положение.

но я вероятней всего могу ошибаться. может быть у нее есть личные проблемы, из которых она сделала тайну, увы которой она боится поделится с вами.
Саня Александр
Лучший ответ
Запомни, все девушки врут) И перестань бегать за ней. "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей. И тем её вернее губим средь обольстительных сетей"
Ну если не любит, так будь мужиком и отпусти... если твоё, то вернётся, а нет, то насильно мил не будешь.
Она - Динамо
Ты - дурак
да это какой то мозговой штурм. не хочешь расставаться - попробуй на время от нее отдалиться. возможно вы настолько надоели друг другу что вам не хватает перчинки в отношениях
Это же хорошо. Она только начинает что говорить-а ты уже знаешь, что верить не надо.
поговори с ней, узнай, что она чувствует. не спросишь, только хуже будет
В мире полно норм девчонок, отпусти и не пожалеешь, найдешь лучше.