Любовь
парень любит целовать меня в попу говорит что это его возбуждает, нормально ли это?
Просто твоя попка его очень возбуждает и он ни чего не может с собой поделать. Трахайтесь почаще. Получайте удовольствие. Ну или можно все обговорить. Ведь не будет же он делать то, что вам не нравится.
Бывает и не такое :-)))
Наслаждайся этим, желай большЕго, и никого не слушай.
Если речь идет о поцелуях в ягодицы, то что в этом необычного?... Причин может быть несколько: их кожа нежнее даже щечек, их сразу много и они все рядом прямо перед глазами: -) как в анекдоте про лилипута, бегающего ночью по жене и приговаривающего: "неужели это всё моё":-), добавив к этому, что они колышатся от легких сотрясаний, словно "процесс" уже начался, что и может быть стимуляцией к возбуждению.. . В общем, беспокоится надо будет тогда, когда начнет не целовать с любовью и забвением, а грызть: -):-):-)
извращенец, я прикидываю какие у него потайные мысли
беги от него он мудак!
как мы можем обсуждать не видя предмет?
Если в булочки, то нормально. Ну а если в очко.. . Не знаю, стрёмно как-то
я постоянно свою супругу целую, я считаю это нормально, и бывают куда более странные вещи.
Они ещё любят разглядывать зад, как будто своего нету :D

У меня одно слово: " Бывает"
пфффффффффффф...
Вот поцелует он тебя в попу, а потом в губы будет целовать . Как то не очень .
О своей сексуальной жизни неприлично рассказывать всему миру а тем более на ответах!)