Любовь
Почему хорошие отношения стали редкостью?
Потому что хорошие люди стали редкостью.
Потому что ''грамотные'' стали все!
Гонятся за модой!
Мужья жен сравнивают с моделями и указывают на недостатки внешности!
Те, в свою очередь ставят в пример ''мешки с деньгами''
Пренебрегая все законы морали
Гонятся за модой!
Пренебрегая все законы морали
Трудно очень найти партнера для таких отношений. Ну а если нашел, то общение со всеми другими вокруг сходит на нет сразу. Это называется ЛЮБОВЬ!
Потому что Хорошие Люди редко встречают Хороших Людей...
Kaiyr
Доброго дня)
Чужжь!! ! Я ко всем хорошо отношусь!
Марат Валиуллов
Привет) Хорошего дня)
Их не афишируют) ) сглазить боятся, вот ничего и не слышно о них)) ) а их много))
Kaiyr
Привет ))) Рада тебе )
До - ни фига подобного! Просто с течением жизни люди учатся - неафишировать их - когда всё хорошо.. . А так - виноват телевизор! Если-бы там показывали и учили хорошему - было-бы больше счастливых семей!... Но тогда - упал-бы рейтинг...
А это от самих двоих зависит.
Во всём виноват обман.
Здравствуй, Танюшка)
Kaiyr
Доброго дня Вам )
с моей стороны не редкость, но всем нужно другое, деньги, общение интересное и тд )
Может быть их портят женщины?
в людях дефицит всего хорошего
мы перестали чем то дорожить...
чтобы жизнь медом не казалась
изменились приоритеты )
потому что алчность поработила людей
Потому, что тёлки диградируют на мужской уровень
Ирина Сапожникова
"на мужской уровень"-отлично сказал!)))
Проблема в мудчинах которые думают что во всем виноваты женщины. Забывая о том что отношения - не игра в одни ворота.
а что, когда то они были закономерностью?
Ирина Сапожникова
были
Ххх Ххх
когда это было такое
потому что сами люди стали свиньями, не ценят что у них есть