Любовь

Мне 20 лет и у меня никогда не было парня...

Вот почему так? У меня есть младшая сестра (разница 1,5 года) у нее уже 3 парня было и ухаживают за ней без конца. То с букетом домой придет, то с конфетками, то с украшением каким-нибудь, то с игрушкой. я смотрю на все эти подарки, на счастливую сестренку и нет бы радоваться! А я завидую. Завиду потому, что у меня никогда такого не было, и, вероятней всего, не будет! Потому что у меня даже знакомых мальчиков нет, одни девушки! Когда училась в школе, то все время учила уроки, стралась приносить хорошие оценки, не ходила никуда толком. Ходила в художественную школу - там, практически, одни девочки учатся. Сейчас поступила в университет. 90% студентов женского пола. В группе парней нет. Опять неудача. По клубам не хожу, так как это не мое. Спортом занимаюсь, но опять-таки преимущественно женским (там есть, конечно, парни, но они, вроде как, все заняты) . Я не толстая (вес 45 кг с ростом 161), не прыщавая, уши не торчат, нос не горбатый, ноги не кривые. Так почему у меня все так? Родители давят, по этому поводу чуть ли не каждый день разборки. Я уже Богу начала молиться! Что мне делать? ! Помогите, пожалуйста!
Не время значит. Я свою любовь нашла через поездку в санаторий: там я познакомилась с парнем, с другом которого мы подружились. А потом, как оказалось, у этого друга был в приятелях человек, который и стал моим мужем. Цепочка длинная, но любовь меня моя нашла, и вас найдет
Наталья Служаева
Лучший ответ
"Так почему у меня все так? " - тут все очевидно. Сама же расписала по пунктам, что нет их, парней этих. А кто и есть, те по понятным причинам заняты. Тем более, раз их нет в твоем окружении, то и мыслей не должно таких возникать.
"Родители давят, по этому поводу чуть ли не каждый день разборки. " - очень странно. Должно быть наоборот, чтобы все мысли об учебе были и тд. .
"Я уже Богу начала молиться! " - а вот это зря.
"Что мне делать? ! Помогите, пожалуйста! " - не вижу тут каких-либо серьезных проблем. Продолжай учиться.
Юлия Костюкова
Вот это проблема! Целых 20 лет! Не страдай хернёй, познакомишься иестдчо...
Илья Свиридов
на всякую красоту найдётся ценитель
Ксения .
Гуляй там где она гуляет ходи в клубы потанцевать оставайся приличной девушкой
А мне 21, и до сих пор не нашлась избранница :))
&J
"* Johan *"
а мне 34 года и никогда не было девушки. а брат на три года младше так он по жизни в малине и они ему подарки дарят
Господи какая трагедия ...нет парня! как будто тебе 45 и у тебя нет семьи ...ты о другом думай о учебе и работе, о том как на ноги встать и быть не зависимой . Когда женщина успешна то и в личном плане у нее все хорошо, мужчины не дураки и м уже не интересны содержанки ( в редких случаях это ) так что думай не о парне а о своей жизни, будешь интересна как личность, будут и парни тебя замечать .
Не переживай, ещё найдёшь своё счастье, не думай что если до этого не было парней, то и потом не будет, всё будет хорошо
Cаша Cимич
в парнях ли счастье? мне тоже парни дибилы досаждают как и твоей сестре... не такая уж я и радостная