Любовь
Моя жена сказала по секрету моему другу что она хочет его. Что делать?
это неплохо хуже если друг скажет ей по секрету что тебя хочет попробовать; (
А Вы как думаете? Друг остался другом, а жена оказалась дрянью? Я бы невзначай их обоих проверила, задав этот вопрос жене в присутствии друга.
Может это ваш друг мечтает о вашей жене
менять жену)
Меняй жену. Не остановится. А тебе нервы погубит и отвратит от женщин.
давай не будем ханжами и лицемерами, люди много кого могут хотеть. женившись/выйдя замуж никому глаза не завязывают) ) другой вопрос -что с этим делать: игнорить эти чисто физические порывы или давать им продолжние. отсюда следует, что "судить" супругу стоит от ее изначальных намерений-сказала ли она это просто так, в шутку или нет.
друг, кстати, тоже может немного приукрасить ситуацию.
Подари её другу
Побей ее ...
прирежь эту блядь.
Ну пригласи друга в гости, разденьте жену, и отымейте ее вдвоем. Ты в последний раз, а друг может быть в первый и возможно тоже в последний.
даже если семью сохраните, счастья, скорее всего, уже не будет.. . да и зачем нужна такая семья...
Напиздюляй ей))) ) чтобы больше где хотела по секрету
Да вот это поворот!!!! А зачем она его хочет? Тут нельзя с пантолыку все решать, тут надо думать. Поговорить с другом, поговорить с женой, потом устроить спор!! ! Ибо в споре рождается истина!!!