Любовь
Расскажите о человеке которого вы любили самоотверженно
Напишите о его характере, о его внешности, о том что вам нравилось в нем и что вы испытываете к нему сейчас?
для меня это был идеал мужчины, кумир, бог.... я могла пойти с ним за руку с завязаными глазами и мне было все равно куда-вот как я его любила. потом пришла ненависть.... я теряла сознание с ним... теперь безразличие.... обычная закономерность невзаимной любви....
Самоотверженный человек – это тот, кто жертвует своими интересами ради блага других, ради общего блага. - Я не подпадаю под эту категорию. т. к. Люблю только себя безумно и всепоглощающе
Владимир Ильич Ленин живет в наших сердцах
Я очень сильно его люблю. Жизненнеобходим он мне. Он был мне всем. Он поддерживал меня, мне с ним очень было хорошо, давал советы, он сумел найти ко мне подход, смог затронуть мне душу.
Мысленно благодарю человека, который разбудил мою фантазию, о котором я думала, который вызывал мои эмоции. СПАСИБО. Каким он был-не знаю, для меня это неважно.
НЕТ . Эта мразь испортила мне всю жизнь ...он оказался Альфонсом и бабником ...просто взял и бросил и как выяснилось таких как я кого он использовал ради наживы ..оказалось не мало . Но сейчас он в комме ...при смерти, попал в аварию бедняжка ...думаю он не умрет а будет прикован к кровати на всю жизнь, он это заслужил .

Что сказать. Зануда, толстый и вредный!!!
да было такое. щас он пережил инфаркт, потом инсульт, 3 года проблемы с рукой и ногой.
а я бегаю как стрекоза... .
не жалею ни о чем... .
нельзя всю себя отдавать мужчине, которому это воообщем то и не надо вовсе....
а я бегаю как стрекоза... .
не жалею ни о чем... .