Любовь

как забыть любовь которая как болезнь?

или это невозможно? я со всем могу справиться. но с этим не могу. вот уже семь лет влюблен в женщину. а такое ощушение как будто я там и остался. сначала было хорошо. потом хуже и хуже. я любил. но взамен ничего не получал. и не просил. и она не выходит из головы. стоит услышать какую нибудь песню. или увидеть женщину похожею на нее. так сразу эта раковая опухль оголяется. и ни кого другого не могу любить и влюбиться. я сам наверно виноват. я раньше любил жизнь. природу все живое. но превротился в полную противоположность
Не зная ваших подробностей, трудно что-либо советовать.. . Представьте вашу душу как открытую рану, которая лечится так же как и другие. Сначала сильная боль, затем постепенно затихает, затягивается... но рубцы остаются, к сожалению, от этого никуда не денешься. Знаю, что говорю... была в похожей ситуации. Пусть воспоминания остаются с вами, не нужно их топтать, выжигать и стараться вычеркнуть... это ваша история. Только поменяйте отношение к этим воспоминаниям - оно должно быть тёплое и сердечное. Пожелайте счастья этой женщине, добра и любви.. . А вам нельзя замыкаться в себе.. . Поставьте себе задачу познакомиться с бОльшим количеством людей... разных... не важно, мужчины, женщины.. . Постарайтесь вернуть СЕБЯ, таким, каким вы были раньше! Придёт время и вы найдёте своё счастье! Удачи вам!)))
Olenjka Z
Лучший ответ
Ильгиза Саттарова спасибо. но счастья я не ищу. стараюсь радоваться жизни. меня в этот период покинул навсегда лучший друг. у меня на руках умер. но я стараюсь. но недостаточно. воспоминания сильны. пытался быть таким как рань. хватает не надолго. потом снова грусть печаль. безисходность
Ильгиза Саттарова .ходил к психитару частному. поставил диагноз депрессия и невроз
Мы все говно
Инна Малина
От всех болезней есть излечение. Вам надо что- то изменить в своей жизни. Найти себе другую девушку. Не скажу, что ту, которую вы любите, сможете забыть, но может хоть вам полегче будет. Или будете ее вспоминать, но реже.
Придушить в себе. Или мириться с этим. Тут иначе никак
Mqr Rwm
Никак. Само пройдёт. Время абсолютно все забирает.
может стоит заняться чем нибудь другим? съездить отдохнуть или попробовать найти другую? а может не стоит ее забывать, а пробовать добиваться ?
Друзья, новые знакомства, просто общение с девушками, по дружески
Поищите женщину - тот же типаж, не обязательно по внешности, но по характеру. А может стоит посмотреть на ту женщину через 7 лет, за это время она могла сильно измениться.
Ильгиза Саттарова могла. был такой опыт. был влюблен. малолеткой был. влюбился в красавицу. у меня ее увели. потом увидел ее через 6 лет где то .из окна. пузатая с пивом. спать быстренько лег. выходной был