Любовь
Мне 14 я потеряла девственность что делать
Ремня тебе надо! И ему! Домашний арест, полный запрет гаджитов, читать войну и мир а потом пересказыть мастер и маргариту так-же потом опять ремня и так каждый день до совершеннолетия! Вот чем ты думала?
Жить дальше.
Была девушка.
Стала женщина.
Была девушка.
Стала женщина.
млин деточка.... решать теперь уже не детские проблемы
Ну ко мне она точно не закатилась поищи ешё где-то !!!:0))))
теперь придется посещать гинеколога...
Никому не говори и ни с кем не спи до 18-ти лет. Потом скажешь, что в 18 лишилась.
Зашей у врачуй
А что нужно делать? Жить дальше, больше как бы ничего не остаётся...
приложи подорожник
ни чего не делать. Сделай паузу в отнршениях, подумай над всем, посмотри на отношения со стороны. Дальше сама поймёшь что делать.
Главное что бы предохранялись.
раз потеряла- искать бесполезно, уже не найдешь
заклей
К маме! А еще лучше - к ПАПЕ!
ну как теряла так и ищи
не о чем беспокоиться. только пользуйтесь презервативами и все будет хорошо
нужно хорошо отметить это дело, раз в жизни все таки
..и как?!.. удовлетворена?!.. теперь можно и в космос?!..
Главное, девочка, теперь сумей не потерять достоинство!
Ищи! Ищи что потеряла :)
Ибо не**й
ни чего уже не поделаешь
Жить, это не страшно.
А зачем теряла? что бы потом такие вопросы задавать?
Не зря говорят все бабы дуры
Надо было раньше думать, а теперь ничего не сделаешь. Просто не делай больше глупостей!
Огласить в розыск, такое надо вернуть на место.
Ничего плохого, предохранитель и всё,главно не засуди паренька