Любовь
Такая вот беда у меня...
4,5 года отношений было и вот как случилась у меня беда: потерял работу, жилье, деньги - она сказала я ждать тебя не буду, что я хочу детей и семью. . Я все еще в яме и медленно вылезаю с нее. Прошло 1,5 года как ушла и на фотографиях она везде счастливая и улыбается. . Как она так могла? Я не могу ее простить и тем более понять. . Мне больно
выбросите старые воспоминания о человеке, который вас не достоин! который вас, возможно даже и не любил! любящий человек будет с вами при любых обстоятельствах.. . выбросите фотографии! ! они вам не нужны! если закрывается одна дверь, ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКРОЕТСЯ ВТОРАЯ.. . А вы, возможно и не увидели или не видите эту другую дверь, если что то от нас уходит, больше с этого нам брать нечего.. . вселенная никогда не оставляет нас.. . обернитесь вокруг, возможно вы чего то не видите?
это была проверка на её прочность. Даже лучше, что случилось всё без детей.
Взрослеешь. . .)
Женщины без прикрас. Естественные и настоящие.
Привыкай, это жизнь.
Будет другая, и все повторится по сути.. . )
Привыкай, это жизнь.
у тебя не было детей, потерянной недвижимости, имущества, ты счастливчик. . но мало знаешь о природе бабской.. .учи матчасть воздыхатель http://www.antiwomen.ru/ff/viewforum.php?f=9
пока не угодил ещё...
ну и пошла она в жопу
Сучка она
Не падай духом и греби на верх, а бабы все по своей сути шлюхи и бляди, так что не унывай.
Не сможешь ее простить, будет порочный круг, будешь встречать таких же женщин, пока не научишься прощать. Когда у Иисуса спросил один из его учеников: Учитель, сколько раз я должен прощать брата своего, если согрешил против меня до 7 раз? Иисус отвечал: 7 раз по 77. Вот и ты прислушайся! Прости и боль уйдет.
обратись в службу спасения раз ты в сети, бригада vxc поможет тебе выбраться. яма глубокая если не секрет?
Всё, что ни делается -всё к лучшему в нашей жизни: не ваше-отвалится, а ваше-останется.. . ни для кого не секрет что, мы притягиваем в свою жизнь то, что заслуживаем (прости, но это правда жизни и она равно относиться как к мужчинам так и к женщинам...) . взаимные обвинения (как она могла, как он мог! ) -это детский сад. цените свою свободу и не "наступайте" своими ожиданиями и претензиями на свободу другого человека:)))
Ей было важнее материальное положение дел, чем ты. Забудь её.