Добрые вечер всем! Ситуация очень сложная, прошу не судить, прошу лишь совета.
Встречалась с парнем полтора года. Рассталась на День его рождения из-за его характера. Еще не может бросить курить. Начала встречаться с его другом.. все очень скромно. И вот чувствую, что друг мне не нужен. Он меня обнять, я от него. Он поцеловать, я опять таки в сторону. И вот что происходит. Мой бивший и его друг сегодня встретили после занятий и спокойной, без оскорблений как мужчины, задали мне вопрос"С кем я хочу быть"
В итоге у меня пару дней, чтобы решить
1,=.Любовь, огонь и страсть, но его характер и поведение жуткое.
2.Будущее, обеспеченность и благоверность, но никакой любви (хотя со времинем можно и полюбить)
Я очень сильно люблю бывшего молодого человека, посоветовалась с родными, говорят не стоит. А что бы вы, дорогие сделали на моем месте?
Зарание благодарю!
Любовь
Беда, беда))
Я бы не выбрала ни того, ни другого. Свет клином на них не сошёлся. Встретишь того, кто будет устраивать тебя не в чём-то, а во всём.
заведи третьего
не стоит
В современнойжизни-точный расчет важнее накала страстей-сказала молодая девушкабуквально сейчас. а я передаю.
Совершенно точно, что нужно расстаться с обоими. Выйдя замуж за любого из них, будете сильно страдать, в итого, все-равно, расстанетесь, но останетесь с ребенком. А впереди может быть новая любовь
вот дурачки!) -ждут ответа, унижаются. и бывший толи несерьезный, толи уж очень толерантный после другого (еще и "друга") принимает... и друг не изыскал себе среди толпы прекрасных не "другову")... они, что совсем плохенькие и никому не нужные? -нормальный ни за что не будет с девушкой, которая хоть на секунды задумалась, быть с ним или нет)
ответ- с обоими расстанешься. т. к. твою "любовь" решают родные и ты её размениваешь на друзей, которые не нужны.
раз не получилось- и дальше не получится. даже если еще прокоротаешь отношения. появится "получше" или претензии накопятся или эти парни очнутся...
Есть очень хорошее выражение, отнесись к нему серьезно. "Женщина влюбляется сначала в отношение к себе со стороны мужчины, а потом уже в самого мужчину". Можно влюбиться с дуру в человека совершенно не достойного твоей любви и потом разочароваться на настолько, что вся любовь куда денется, а можно смотреть мимо того, кто любит по-настоящему, а потом полюбить и быть счастливой.
Хороший подарок
Тебе не нужен ни тот ни другой! Понимаю, что легко сказать, но попробуй расстаться с обоими! Время всегда лечит а ещё лучше лечит новая встреча! И если ты дашь отвод им двоим она обязательно состоится возможно очень даже скоро!
Скажи ..я выбираю безопасный секс)
тот кого вы любите имеет жуткое поведение? мне кажется вы друг друга стоите. веть вы завели отношения с его другом после разрыва с ним. веть для мужчин это точно так же жутко. хорошенько подумайте с кем вы точно хотите быть. и с кем не хотите. а чтобы понять сделайте небольшой перерыв. никто кроме вас не знает кто вам нужен- может один из них. или может и вправду кто то третий.