Любовь

ты чувствуешь, что вашим Отношениям пришел конец. отважишься первым сказать: пора расстаться! ?

Оксана Кучерян
Конечно, говорить надо всегда и обо всем. Ведь в споре (в разговоре) рождается истина. Всегда лучше проговорить что-то, попытаться что-то сделать или хотя бы посмотреть с другой стороны на проблему.. . Нежели идти по жизни с лицом человека который обнаружил, что ему насрали в карман польто....
Александер Чекрыгин
Лучший ответ
Не было такого)
Но... сказала бы))
давай разойдемся как молния на брюках
Igor Sh
Только так и делаю, не вижу смысла друг другу жизнь отравлять только из за боязни неизвестности, или глупой надежды что всё вдруг изменится и станет вдруг шоколадно...
Ольга Денисова
Нет.
просто исчезни
Оксана Кучерян так всегда и делала. ты про себя напиши.
Да, но только если оба уже не любят, либо если я не люблю.
Игорь Ермаков
Да
Дима Романюк
А что измениться? Гормональная Радость на некоторое время? А потом? Истинная Любовь - дело - ответственное, трудное !
Да.. . Зачем друг друга мучать?
Да! Только может это и не конец в данном случае, просто так конец и все? наверняка что то должно произойти, так конец приходит. тогда зачем об этом говорить и так все ясно.
Кошка
А вот тут я буду серьёзной: нет, если честно. Обычно я встречаюсь серьёзно и долго. . и по любви, конечно. Привязываюсь, как последняя наивная дура.... страдаю потом, но ничего не могу с собой поделать. Кого любила, не бросала. Для меня это как предательство.
Да чувствую, два года с ней встречался но сказать не могу жалко очень, а надо такова жизнь, мы слишком разные с ней даж поболтать не о чем
Оксана Кучерян честнее сказать. и жить дальше...