Любовь
Красиво...а главное правда жизни...вы со мной согласны?
-Часто мы говорим...."Не люблю", а в душе у нас текут слёзы.-Часто мы говорим "Ненавижу" только для того, чтобы мы сами поверили в это.-Часто мы говорим "Прощай" в надежде увидеть человека ещё раз.-Мы говорим "Уйди", чтобы человек не видел наших слёз.-Нам наскучивает детство, мы спешим повзрослеть, а потом мечтаем стать детьми опять…-Мы говорим "Никогда", когда знаем, что это случится вновь.-Мы говорим "Разлюбил (а)» когда боимся признаться в своих чувствах.-Мы говорим "Я тебя забыл (а)" когда мысль о человеке не выходит из головы.-Мы говорим "Я удалила его (ее) номер" когда помним его наизусть.-Мы говорим "Между нами все кончено" когда все только начинается. Иногда мы не можем сказать "Люблю" когда боимся услышать ответ.-Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник.-Мы просим, чтобы нас оставили одних, когда нуждаемся в чьей-то поддержке.-Мы надеемся, когда нет никаких шансов.-Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний день. -Мы мечтаем, зная, что это никогда не случится...
Про жизнь:
"Нас тошнит от толпы в метро по утрам, и мы каждый день терпеливо стоим на платформе в ожидании поезда;
Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали.
Мы считаем себя взрослыми и боимся гнева родителей;
Мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам боимся, что в него кто-нибудь залезет;
Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой;
Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом;
Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру.
Но у нас нет крыльев,
потому что мы их недостойны... "
Но у нас нет крыльев,
потому что мы их недостойны... "
упс как много! на буднях прочту
Ну %уй знает бред какой то
Говорим одно, а делаем и думаем другое? ! Это раздвоение личности, срочно ко врачу. Когда слова не расходятся с действиями, человек гармоничен, и у него всё в порядке с писхикой.
Когда я говорю :"Я удалила его номер", знаяит я и правда удалила.
Когда я говорю :"Прощай", значит, я не хочу больше видеть этого человека и т. д.
Когда шансов нет, я перестаю надеяться и т. д. и т. д. .
А как может быть по-другому??
все это красиво потому что мы
то чувствуем
Печально, но это так... Красиво на бумаге, но грустно в жизни.
согласна
по большинству пунктов - да!
может играем сами с собой... или получается, что сами себя обманываем