Любовь
как унять боль? которая сжигает меня изнутри
Он меня совсем извел, общается, гуляет с другими девушками. Хотя мы и расстались 1,5 месяца назад, но когда я вижу все эти фото с девками у меня все внутри горит. Не могу спать, есть. Что мне делать?
Я понимаю тебя! Очень! Сама сейчас в таком положений, что сдохнуть хочется. Парень негодяй. Тоже гуляет с другими девушками, всю ночь. А потом звонит и говорит что дома был, занят. Но мы с ним расстались. Просто ушёл, ничего не объяснив. А такая боль на душе. Ты не обижайся на него. Все они такие подлецы. Думаешь, он достоин твоих слёз? Зачем плакать из-за человека, который даже на секунду, не задумывается о тебе? ! Ведь у него на уме лишь лёгкий ветер. Просто отпусти его. Не смотри на фотки. Ты делаешь себе так намного больнее. Пройдёт время, и он поймёт, что был дураком. И знаешь. Бог грешит за такое. Играть с чувствами человека, нельзя. Никогда. Это грех.
Сергей Бегун
Спасибо вам большое. Сейчас любая поддержка мне как бальзам на душу. Я вам желаю огромного терпения и человека который вас не обидит и сделает вас счастливой!!!
ЛЮДИ В ПОДОБНЫХ СИТУАЦИЯХ ЛИБО УХОДЯТ В РАБОТУ С ГОЛОВОЙ, ЛИБО НАХОДЯТ НОВОГО ПАРНЁРА
А зачем смотреть на эти фото? Зачем акцентировать внимание на том, что причиняет боль? Можно ведь заняться чем-то другим.
Морфин
Страдать
таблетки пить)) )
ты его бросила?
Сергей Бегун
Я не хотела с ним расставаться, но его нескончаемые гулянки и общение с девками не дает мне другого выхода.
Не можешь спать...? Да просто надо себя по крепче в руки взять.. . ведь ты бриллиант и поэтому ты должна не на всяком пальчике сверкать.... ) не ревнуй, отпусти и ты увидишь, какой прекрасный молодец ждет тебя на твоем пути.. .
Сергей Бегун
Спасибо вам))
есть стимул для саморазвития будь лучше чем другие и потом сама не захочешь к нему вернутся
эх
Мила, напиши ему письмо, в котором ты ему все прощаешь и отпускаешь.
делай уроки