Любовь

Вас бьет (бил) муж или отец? Как вы к отому относитесь? Это хорошо?

Tamerlan Amreyev
Ни отец, и никто из моих бывших даже пальцем меня не трогал, потому как знали, что произошло бы в противном случае и какие были бы проблемы от меня.
Канат Байкенов
Лучший ответ
Ни отец, ни муж меня не били.
Если родительские шлепки еще можно как- то оправдать, То побои мужа, даже в случае если крайне достала, долго выводила и тому подобное ( кроме пощечины ) я считаю неприемлимыми. Есть другие способы.
Malaxat Salmanova
Отношусь к подобному резко негативно
К побоям отношусь резко негативно. Отец меня не бил. И никто тоже этого не делал. Считаю, что это слабак, а не мужчина, если он бьет женщину. В каком бы состоянии он не был, хоть пьяный, хоть трезвый.
А*
Ансар *
нет ...это наказуемо
Девушек просто так не бьют ...

Разве нормальная баба доведет мужчину до этого? Разве не сможет понять все сама без применения силы ? )

Хотя я бывало в молодости любил своей вечером дома засандалить ладошкой в нос ...

По ее возвращению из кафешки от подружек - при том я конечно знал что она мне верна и действительно была с подругами ...Но я как мужчина должен был заявить свой характер и инстинкт собственничества что бы не быть тряпкой в ее глазах . И знаете - она залюбила и зауважала меня намного больше после таких разборок ).

Три года так жили - сейчас до сих пор иногда трахаемся ).

Те кто говорит что бить женщину нельзя - просто никогда не пробовали и приспокойно ходят с рогами).
Анна Очереднюк
Я считаю, что если мужчина бьет женщину, это явно ненормально, отношусь отрицательно, это может быть опасно
Гриша Рудаков
Гриша Рудаков меня не били никогда и если бы ударили я бы такое устроила
Один раз было... с мужем... Потом расставание, примирение и ни единого повтора за 11 лет.
Отношусь конечно к этому не хорошо, но всякое бывает в жизни.
Надо уметь людям прощать. Тем более близким людям.
Анна Очереднюк Довели небось мужика.
Это не нормально!
Mine жal