Любовь
Какие вопросы можно задовать парню, что бы заинтересовать?
Давно с ним общаюсь в вк, каждый день как дела? Привет. Что делаешь? Уже надоело и ему и мне .. Напишите мне пожалуйста вопросы какие я магу задать парню который старше меня на 2 года и немного потерял ко мне интерес.. Чем его таким мне заинтересовать ?
Как поживает твое настроение?
Как ты провел свой день?
У тебя есть планы на завтрашний денёк?
Хочешь прогуляться? Как твои делишки?
Тебе нравится погодка за окошком?
Ты сможешь уделить мне немножко своего свободного времени?
Чем ты занимался рано утром?
Во сколько ты проснулся?
Где ты проведешь этот вечер?
Источник: http://rusachka.ru/lyubov/my-i-parni/100-voprosov-parnyu-kotorye-mozhno-emu-zadat.html
.

Как ты провел свой день?
У тебя есть планы на завтрашний денёк?
Хочешь прогуляться? Как твои делишки?
Тебе нравится погодка за окошком?
Чем ты занимался рано утром?
Во сколько ты проснулся?
Где ты проведешь этот вечер?
.

То, что ему интересно.
Ты вместо пребывания в соц сетях книги почитай тогда не будешь таких вопросов задавать!!!!
Запомни)) Придумай сама, если надо могу набросать)))

̶Д̶а̶ ̶п̶о̶т̶р̶а̶х̶а̶й̶т̶е̶с̶ь̶ ̶в̶ы̶ ̶у̶ж̶е̶ ̶н̶а̶к̶о̶н̶е̶ц̶. Спроси у него, какой у него размер... обуви... и не только...
1) Хочешь ко мне попить чаю?
2) Как думаешь, что лучше купить XBOX One или PS4?
3) Тебе не кажется, что я поправилась? Оцени!
4) Чё как? Нормуль?
5) Как тебе вон та киска, которую мы вчера встречали? Правда отпадная? Ух я бы её...
6) Как думаешь, этот лифчик подходит к моим глазам?
7) Может по пивку?
8) Давай у тебя посмотрим футбо/бокс/хоккей (и т. д.)?
Пользуйся.
4) Чё как? Нормуль?
7) Может по пивку?
Пользуйся.
Если ты ему неинтересна, то никакие вопросы не помогут, забей, если нужна сам напишет и вопросы задаст
спроси, чем он интересуется, потом узнай немного про это увлечение . Например, он любит футбол (узнай за какую команду он болеет . найди в нете инфу про эту команду) скажи что тебе он тое нрав. или ему нрав мото (узнай про мото инфу) парню будет приятно общаться с девушкой, которая поддерживает его интересы