Любовь

как быть? стоит ли попытаться исправить ситуацию? если да, то как?

отношения с девушкой сначала очень резко ухудшились, теперь сошли на нет после её знакомства с другим человеком. я мог бы всё понять, но она испортила отношения со всеми: с семьёй, на работе и т. д. никого не слушает, пытается меня обвинить в его бедах, хотя я его знать не знаю и сомневаюсь--правду ли он ей говорит. буквально за месяц из прекрасного человека превратилась в зверя. я почти уверен, что он проходимец. подскажите что происходит? стоит ли вмешиваться и каким образом?
Ее нужно спасать. Предложите ей секс втроем. Это исправит ситуацию!
Андрей Крюков
Лучший ответ
Если вы в силах ей помочь и уверены, что это нужно, действуйте. Вопрос, что вы хотите от этой ситуации получить? Вряд ли ваши усилия будут оценены по заслугам. Может, проще другую найти?
Дура баба. Поумнеет мобыть, если НЕ СТАНЕТЕ МЕШАТЬ ЕЙ УМНЕТЬ
Опыт жизнянный, все дела
Deor5 Mint
Ну я бы посоветовалась с экстрасенсами, но проверенными. Которые лечат и денег не берут. Может этот хер сектант какой-то, нужно выяснить и помочь.
вмешаетесь - будете крайним во всем, лучше держитесь подальше от неё
Павел Рубан
Ну влюбилась она. Так бывает. конечно трудно т больно признать поражение, так тоже бывает. Выбирай...
Зачем? зачем помощь тому, кто её не просит?... потом дерьма не оберешься
потом она будет тебя винить! что мол ты ей не помог, а тот парень её не бросил! если уж очень сильно дорога, то борись, помогай и не бросай её! но и опять же задумайся, кто она и что она! вы любили друг друга ( хрен знает сколько ) и тут нарисовался какой то му-ДА-звон!!! и она влюбилась в него, ну что за пиндец??? ну и наху* она тебе такая нужна? если она сделала так один раз, то и второй и третий и четвёртый раз это сделает! просто вопрос во времени, шлю.... она да и только.. ты уж не обижайся....